二手房
租房

云水湾1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万16274元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万30211元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
130㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万13126元/㎡
云潮中心3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万24390元/㎡
邵余华庭3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
123㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12156元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万16354元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
不满二80万12308元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万16164元/㎡
甬樾湾2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万10067元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
125㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万26415元/㎡

云水湾1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万16274元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万30211元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
130㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万13126元/㎡
云潮中心3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万24390元/㎡
邵余华庭3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
123㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12156元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万16354元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
不满二80万12308元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万16164元/㎡
甬樾湾2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万10067元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
125㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万26415元/㎡

万科云鹭湾雨鹭院4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
130㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万13126元/㎡
云潮中心3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万24390元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向40.0万元/套出售
52㎡1室2厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万7692元/㎡
甬樾湾2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
88㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万12003元/㎡
宝丰茗苑1室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
60㎡1室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万14167元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
125㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万17440元/㎡
应嘉丽园3室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
71㎡3室1厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万9521元/㎡
努力加载中...
没有更多了