- 从业人员编号:
330203005767
- 服务商圈:集士港
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

格兰春晨一期2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
81㎡2室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16603元/㎡
格兰春晨一期4室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
81㎡4室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万11066元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
119㎡3室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万17485元/㎡
水木年华3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
101㎡3室2厅南水木年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万11654元/㎡
格兰春晨三期2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
67㎡2室1厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万13756元/㎡
格兰春晨一期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
81㎡2室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万15721元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
107㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11231元/㎡
水木年华2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
81㎡2室2厅南水木年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万23256元/㎡
格兰春晨三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
90㎡3室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万18889元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
85㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10353元/㎡

碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
181㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万16032元/㎡
格兰春晨一期3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128㎡3室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万12861元/㎡
荣安桃李郡4室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
156㎡4室2厅南荣安桃李郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万21728元/㎡
格兰春天一期别墅5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
228㎡5室2厅南格兰春天一期别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万32895元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
123㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万25651元/㎡
水木清华A区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
85㎡2室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万14134元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
104㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万13914元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
135㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万31732元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向154.0万元/套出售
103㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万14994元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
128㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14012元/㎡

碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
181㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万16032元/㎡
印象巴黎4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
100㎡4室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万19878元/㎡
莼湖 精装好房 车位充足 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新房
52㎡1室1厅南恒大御海天下
不满二3km公园22万4244元/㎡
小三居 购物方便 正规商品房 高楼层采光充足 满二 朝南
87㎡3室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9738元/㎡
荣安桃花源3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万15618元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
124㎡3室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万22984元/㎡
海上海广场(二区) 有电梯 正规商品房 停车方便 次新房
52㎡1室1厅南恒大御海天下
不满二3km公园22万4246元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
85㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10651元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
130㎡4室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万20069元/㎡
格兰春晨一期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
81㎡2室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万15721元/㎡
努力加载中...
没有更多了