二手房
租房

绿地观堂3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万19895元/㎡
弘阳新希望长粼府3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
123㎡3室2厅南弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万26792元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
79㎡2室2厅南广泽嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万12419元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
84㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万19716元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
40㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万9980元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
140㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25055元/㎡
瑞园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
94㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万14776元/㎡
联丰北区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73㎡3室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万16402元/㎡
集士港水木清华2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
85㎡2室2厅南集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万11231元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
146㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万28736元/㎡

西姿银楼2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
40㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万9980元/㎡
晴园3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
94㎡3室2厅南晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万16538元/㎡
恒威君和院3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
116㎡3室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12983元/㎡
绿地观堂3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万19895元/㎡
六号线地铁口 商品房洋房中层 婚房装修
86㎡3室1厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万15947元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
84㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万19716元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
99㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万16610元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16358元/㎡
保利天悦3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
89㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万22472元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93㎡2室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17723元/㎡
努力加载中...
没有更多了