二手房
租房

菱洲雅庭3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
112㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万11809元/㎡
万科城3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
138㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院279万20272元/㎡
芳辰丽阳南区4室2厅2卫南北朝向319.0万元/套出售
179㎡4室2厅南北芳辰丽阳南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万17777元/㎡
万科城3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
108㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万19907元/㎡
公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
132㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万19685元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
167㎡4室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院388万23249元/㎡
毓秀庄园2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
69㎡2室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万11329元/㎡
柳岸晨韵2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万14913元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅3卫南朝向455.0万元/套出售
152㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万29936元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅3卫南朝向565.0万元/套出售
178㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万31742元/㎡

翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
104㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万21725元/㎡
公元世家三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
84㎡3室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万19594元/㎡
翰香景庭2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
91㎡2室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12707元/㎡
公元世家三期3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
126㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万20343元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
107㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万23282元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
178㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万30272元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万25296元/㎡
瀚宁府3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
93㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万24487元/㎡
公元世家二期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万20128元/㎡
万科堂院4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万24066元/㎡

锦绣曙光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
109㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万12661元/㎡
柳岸晨韵2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
81㎡2室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万14131元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
85㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万11647元/㎡
万科城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
124㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万20609元/㎡
房屋采光良好,交通便利,周边配套设施齐全。
99㎡3室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万15924元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南北朝向150.0万元/套出售
125㎡3室2厅南北书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12010元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
111㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万16798元/㎡
维科拉菲庄园4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
127㎡4室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万28820元/㎡
万科城2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
86㎡2室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万19697元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万27132元/㎡
努力加载中...
没有更多了