- 从业人员编号:
ZJFJ330211202504250514
- 服务商圈:骆驼镇
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

新骆盛府3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10309元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
88㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万12013元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
104㎡3室2厅南秋时皓月府
满二次新房近地铁220万21154元/㎡
盛世华庭3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
135㎡3室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12444元/㎡
新骆盛府3室2厅2卫南北朝向120.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10909元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向92.0万元/套出售
82㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万11220元/㎡
春江郦城 小三房 带电梯 近地铁 高楼层视野无遮挡
105㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11854元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8904元/㎡
红星国际广场 小三房 小区新 满二 精装可拎包入住 车位充足
89㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12148元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万10108元/㎡

骆驼东州建材市场小区1室1厅1卫南朝向42.0万元/套出售
60㎡1室1厅南骆驼东州建材市场小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万7000元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8904元/㎡
春江郦城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万14737元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
79㎡2室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万12703元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
94㎡3室2厅南海映澜庭北区
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14362元/㎡
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向39.0万元/套出售
27㎡2室2厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万14444元/㎡
春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
96㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13577元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向34.0万元/套出售
26㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万12840元/㎡
孝思房小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
108㎡3室2厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9722元/㎡
吾悦广场一期 朝南 停车方便 小三居 满二 楼龄新
107㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万17518元/㎡

春风晴翠 商业配套成熟 商品房 交通便利 小三居 双卫
109㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁239万21898元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8904元/㎡
红星国际广场 小三房 小区新 满二 精装可拎包入住 车位充足
89㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12148元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
108㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万13836元/㎡
春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
96㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13577元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
104㎡3室2厅南秋时皓月府
满二次新房近地铁220万21154元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
100㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万9779元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108㎡3室2厅南红星国际广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9961元/㎡
银亿海尚广场3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
89㎡3室2厅南银亿海尚广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万14411元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
88㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万12013元/㎡
努力加载中...
没有更多了