二手房
租房

世茂天慧3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
104㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万18326元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁280万23932元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁170万17526元/㎡
星湖湾4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
158㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万31678元/㎡
金家漕小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71㎡2室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万25306元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
68㎡3室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万15934元/㎡
东方花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东方花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万25470元/㎡
祥生金麟府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
123㎡4室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万28432元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万29496元/㎡
绿城·春熙潮鸣4室2厅3卫南朝向715.0万元/套出售
176㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院715万40515元/㎡

甬兴新村2室1厅1卫东朝向150.0万元/套出售
52㎡2室1厅东甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万28958元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
38㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万25789元/㎡
合生国际城5室2厅4卫南朝向450.0万元/套出售
250㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万18000元/㎡
保利城四期4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
191㎡4室2厅南保利城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万25661元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫西朝向236.0万元/套出售
94㎡3室2厅西中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万25189元/㎡
盛世郦都南区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
115㎡3室2厅南盛世郦都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10435元/㎡
碧湖花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
110㎡3室2厅南碧湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万15909元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万17808元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁270万23684元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
66㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万17576元/㎡

绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
128㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万19444元/㎡
五和苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
69㎡2室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万15551元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
129㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万27938元/㎡
臻和院4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
181㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万33094元/㎡
融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万30508元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万19194元/㎡
常青藤小城4室2厅3卫南朝向410.0万元/套出售
230㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万17826元/㎡
宁馨园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19663元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万23016元/㎡
宝辉尚城北区2室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
70㎡2室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万22714元/㎡
努力加载中...
没有更多了