二手房
租房

万象华府二期3室2厅1卫南朝向335.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万35794元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
133㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万33832元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
115㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万20822元/㎡
维拉小镇馥园4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
356㎡4室2厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万16302元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
163㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万25532元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万32265元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万23438元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万37967元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
118㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万21055元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
96㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万32194元/㎡

维拉小镇馥园4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
356㎡4室2厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万16302元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
163㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万25532元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
115㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万20822元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万23438元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万37967元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
133㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万33832元/㎡
外滩花园3室2厅1卫南朝向499.0万元/套出售
156㎡3室2厅南外滩花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万31944元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
118㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万21055元/㎡
万象华府二期3室2厅1卫南朝向335.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万35794元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
96㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万32194元/㎡
努力加载中...
没有更多了