二手房
租房

新兴岚湾小区3室2厅2卫东朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万10631元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向117.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万10354元/㎡
骆驼 近医院 次新房 停车方便 带电梯 精装可拎包入住
85㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14706元/㎡
恒裕玫瑰湾4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
126㎡4室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万17382元/㎡
盛世华庭2室1厅1卫南北朝向110.0万元/套出售
78㎡2室1厅南北盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万14103元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
83㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万10398元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10957元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
76㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万13160元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万11106元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万28421元/㎡

春语云树府 正规商品房 精装好房 南向采光好 医疗配套成熟
117㎡3室2厅南绿城·春语云树
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万19744元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向96.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万10323元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
163㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万18446元/㎡
绿城桂花园8室2厅3卫南朝向280.0万元/套出售
219㎡8室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万12776元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10638元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
99㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万10947元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9550元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
92㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10326元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
109㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万9375元/㎡
骆兴家园西区3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
93㎡3室2厅南骆兴家园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万11571元/㎡

保利城三期5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
240㎡5室2厅南保利城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万31250元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9550元/㎡
华丰星城3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
96㎡3室2厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12708元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万16573元/㎡
保利城三期5室2厅4卫南朝向820.0万元/套出售
196㎡5室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万41735元/㎡
沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
113㎡3室2厅南沁墨雅苑
满二155万13717元/㎡
新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10685元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
99㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万10947元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10833元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
104㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万9521元/㎡
努力加载中...
没有更多了