- 从业人员编号:
ZJFJ330211202504250415
- 服务商圈:骆驼镇
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

万宝公馆1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
50㎡1室1厅南万宝公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万11905元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
133㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9774元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万16642元/㎡
春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
96㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13577元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
118㎡3室2厅南红星国际广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万9831元/㎡
春江郦城3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13235元/㎡
三里风荷3室2厅2卫南朝向167.0万元/套出售
109㎡3室2厅南三里风荷
满二167万15321元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万20097元/㎡
金邑华庭3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
120㎡3室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10500元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10526元/㎡

保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁270万25714元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫西朝向49.0万元/套出售
50㎡1室1厅西万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万9711元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万20097元/㎡
精装修 停车方便 双卫 有电梯 出行方便 近地铁
138㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16640元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万8630元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
127㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万16883元/㎡
春江郦城3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13235元/㎡
骆驼 近地铁 双卫格局 次新房 满二 中间楼层 精装修
194㎡4室2厅东世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万28283元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
50㎡1室1厅南万宝公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万11905元/㎡
绿城桂花园5室3厅3卫南朝向350.0万元/套出售
236㎡5室3厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万14812元/㎡

绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万16642元/㎡
春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
96㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13577元/㎡
三里风荷3室2厅2卫南朝向167.0万元/套出售
109㎡3室2厅南三里风荷
满二167万15321元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
88㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13033元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
98㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15306元/㎡
努力加载中...
没有更多了