二手房
租房

高和锦园2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
91㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁102万11266元/㎡
光明领御别墅6室5厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
232㎡6室5厅南光明领御别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万47328元/㎡
高和锦园4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
138㎡4室2厅南高和锦园
不满二近地铁148万10725元/㎡
南江绿苑3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
101㎡3室2厅南南江绿苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万15981元/㎡
派舍提香4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
127㎡4室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11442元/㎡
太河丽景4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
140㎡4室2厅南太河丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11461元/㎡
太平洋时代中心1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
57㎡1室1厅南太平洋时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万11579元/㎡
北仑江南人家3室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
102㎡3室2厅南北仑江南人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万19216元/㎡
书香晓苑5室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
180㎡5室2厅南书香晓苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万11096元/㎡
中河茗苑2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94㎡2室2厅南中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10106元/㎡

高和锦园2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
91㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁102万11266元/㎡
光明领御别墅6室5厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
232㎡6室5厅南光明领御别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万47328元/㎡
高和锦园4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
138㎡4室2厅南高和锦园
不满二近地铁148万10725元/㎡
南江绿苑3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
101㎡3室2厅南南江绿苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万15981元/㎡
派舍提香4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
127㎡4室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11442元/㎡
太河丽景4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
140㎡4室2厅南太河丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11461元/㎡
太平洋时代中心1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
57㎡1室1厅南太平洋时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万11579元/㎡
北仑江南人家3室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
102㎡3室2厅南北仑江南人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万19216元/㎡
书香晓苑5室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
180㎡5室2厅南书香晓苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万11096元/㎡
中河茗苑2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94㎡2室2厅南中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10106元/㎡
努力加载中...
没有更多了