二手房
动态

售楼处新房)海曙芯 低总价精装3房 保利 和颂望悦 拎包入住
98㎡3室2厅南保利·和颂望悦
满二200万20408元/㎡
荣安文澜望庄 商圈成熟 板楼 医疗配套成熟 电梯房 精装修
129㎡3室2厅南荣安望庄
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万48837元/㎡
江山万里 全新毛坯中庭视野好 无遮挡看公园
137㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院617万45014元/㎡
大客厅落地窗, 精装修次新房,采光好
108㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万26871元/㎡
星耀阁 边套 江山万里高品质 纯洋房小区 应麟书院西面
131㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万47328元/㎡
全新精装交付小区 绿城物业 全新交付未入住
140㎡4室1厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院510万36483元/㎡
下应街道颜值代表 次新小区 品质居住 大四房开阔视野
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万35108元/㎡
低总价,镇海旁。火爆全城江与城。
114㎡3室2厅南滨江天街 | 江与城
不满二近地铁229万20088元/㎡
售楼处)鄞州东部 现房 滨江城投·望品 3室2卫双阳台 精装
110㎡3室2厅南滨江城投·望品
不满二近地铁302万27395元/㎡
南部商务区旁 精装修带地暖 上班可以走路 三号线
136㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万28218元/㎡

绿城品质好房 全新未住人 采光好 诚心出售
149㎡4室1厅南凤鸣云翠府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万37947元/㎡
售楼处新房)海曙芯 低总价精装3房 保利 和颂望悦 拎包入住
98㎡3室2厅南保利·和颂望悦
满二200万20408元/㎡
次新小区,绿城物业,一梯一户,有钥匙随时看房
132㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万34899元/㎡
海潮映月东区100.4平 3室2厅 南 精装,软装化15万
100㎡3室2厅南万科·海潮映月
满二近地铁300万29878元/㎡
南部旁 商品住宅 宝龙 不靠高架 精准修3房 东首
117㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万31532元/㎡
华府美郡花园 3室2厅 南
126㎡3室2厅南华府美郡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万24678元/㎡
星耀阁 边套 江山万里高品质 纯洋房小区 应麟书院西面
131㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万47328元/㎡
南部商务区旁 精装修带地暖 上班可以走路 三号线
136㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万28218元/㎡
精装修 南部商务区 四开间朝南 包窗完成
140㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万29891元/㎡
旭辉铂宸府 四房两卫 中高楼层 自住保养好 房东诚售
129㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万30087元/㎡

售楼处清盘直降100万江东兴樾老江东精装高品质准现房双
168㎡4室2厅南中海·江東兴樾
不满二近地铁520万30952元/㎡
高新区售楼处直降30万 建发朗云4室2厅2卫大横厅楼层采光好
129㎡4室2厅南建发朗云
满二近地铁418万32403元/㎡
直降百万!南塘老街月湖公园旁国企滨建潮映府豪宅装标6500
148㎡4室2厅南滨建潮映府
不满二近地铁440万29790元/㎡
艺尚别院 艺尚湾别墅 170平4居 南向精装修 自住保养好
170㎡4室2厅南艺尚湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万11765元/㎡
售楼处清盘送三年物业费海曙天街旁春江悦精装现房全亮间即买即住
116㎡3室2厅南北建发春江悦
满二次新房近地铁302万26034元/㎡
开发商清盘直降100万总价400万南商天玺240花园豪装现房
245㎡3室2厅南天玺240花园公馆
满二近地铁440万17926元/㎡
开发商国庆降80万南塘老街旁潮映府法式高奢双泳池会所8千装标
185㎡4室2厅南滨建潮映府
推荐新房不满二近地铁598万32389元/㎡
东部明湖板块 宁光府 139平 直降200万豪装8500每平
139㎡4室2厅东南宁光府
不满二近地铁300万21583元/㎡
开发商直售 鄞州万达旁!星润名著 3房2卫双阳台 精装高品质
119㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁345万28992元/㎡
售楼处)高新区太平鸟旁 建发朗云清盘 精装3房 107平南向
107㎡3室2厅南建发朗云
满二近地铁309万28879元/㎡
努力加载中...
没有更多了