交房之后全新,没住过人诚意出售..
106㎡3室2厅东南中海枫桥里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
275万25834元/㎡
联排别墅东边套,荣安物业,次新小区,小区人车分流
214㎡5室3厅南湖畔樾山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院
436万20347元/㎡
滨河沁月4室2厅南
185㎡4室2厅南轨交绿城·滨河沁月
暂无数据近地铁
575万31025元/㎡
全新毛坯三房,楼层位置好,交通方便,居住舒适
87㎡3室2厅南富力御官山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
112万12856元/㎡
出售云谷三房精装环境优美居住舒适
94㎡3室2厅南万科云谷中心
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
169万17920元/㎡
阳台大 户型方正 楼层位置好 小区环境好
125㎡4室2厅南三江观邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院
300万24016元/㎡
精装三房,户型方正,房东诚心卖,价格可谈
99㎡3室2厅南万科坤和·湛蓝云镜
满两年
185万18650元/㎡
三开间朝南,户型方正。中间楼层。慈城新城C位.
89㎡3室2厅南富力御官山
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
115万12922元/㎡
全新次新房不靠高架 楼层好 视野佳 配套齐全 交通便利
107㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
170万15850元/㎡
江来上府 全新交付 精装修未入住 一线江景
139㎡4室2厅南江来上府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
485万34822元/㎡
努力加载中...
没有更多了