- 从业人员编号:
330211001837
- 服务商圈:骆驼镇
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
102㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万16176元/㎡
保利城三期5室2厅4卫南朝向820.0万元/套出售
196㎡5室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万41735元/㎡
孝思房小区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
97㎡3室1厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9794元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
98㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13776元/㎡
海映星洲北区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万15049元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万16058元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
93㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万18065元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
141㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万15969元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98㎡3室2厅南小骆花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10715元/㎡
海映澜庭南区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
101㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万17822元/㎡

骆城华苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
102㎡3室2厅南骆城华苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万10392元/㎡
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向260.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春漫里别墅
满五3km公园3km三甲医院260万19118元/㎡
华丰花园4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
117㎡4室2厅南华丰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13675元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
77㎡2室2厅南骆城华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万10390元/㎡
孝思房小区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
97㎡3室1厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9794元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
141㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万15969元/㎡
海悦花苑,刚需3室,视野好 南北通透 周边配套齐全,生活便利
119㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万12169元/㎡
保利城三期5室2厅4卫南朝向820.0万元/套出售
196㎡5室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万41735元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
95㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万13895元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
98㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13776元/㎡

春江郦城 小三房 带电梯 近地铁 高楼层视野无遮挡
105㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11854元/㎡
海映澜庭南区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
100㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15000元/㎡
新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万10123元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13530元/㎡
保利城三期5室2厅4卫南朝向820.0万元/套出售
196㎡5室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万41735元/㎡
努力加载中...
没有更多了