- 从业人员编号:
330212008826
- 服务商圈:东部新城- 福明- 不限
- 所属公司:
宁波市甬旺房产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

保利印江南一期 3室2厅 南北 精装
109㎡3室2厅南北保利印江南
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万33028元/㎡
风荷泊园(风华大境) 4室2厅 南 毛坯
188㎡4室2厅南风荷泊园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万32942元/㎡
宁波府(东悦府)二期 4室2厅 南北 精装
145㎡4室2厅南北宁波府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万35034元/㎡
阪急 宁波府(东悦府) 4室2厅 南北 精装
147㎡4室2厅南北宁波府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万32646元/㎡
江万府 5室2厅 南 精装
201㎡5室2厅南江万府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万44798元/㎡
金桥水岸花园 3室2厅 南 简装
89㎡3室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万14444元/㎡
臻和院 4室2厅 南北 精装
139㎡4室2厅南北臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万29899元/㎡
新韵花苑 3室2厅 南 简装
120㎡3室2厅南新韵花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万19167元/㎡
融创逸树 4室2厅 南 精装
179㎡4室2厅南融创逸树
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万34078元/㎡
本房东诚意出售,欢迎各位同事推荐!
122㎡3室2厅南臻和院
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万26570元/㎡

江汇城一期 3室2厅 南
99㎡3室2厅南江汇城一期
满五近地铁320万32471元/㎡
风荷泊园(风华大境) 4室2厅 南 毛坯
188㎡4室2厅南风荷泊园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万32942元/㎡
明湖花苑一期 4室2厅 南北 简装
140㎡4室2厅南北明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万14286元/㎡
柳岸晓风 4室2厅 南 毛坯
178㎡4室2厅南柳岸晓风
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万33034元/㎡
维科东院精装三居 南向中层 住宅 399万
112㎡3室2厅南维科东院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万35625元/㎡
涨馨苑 3室2厅 南 简装
118㎡3室2厅南涨馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13965元/㎡
江山万里明湖悦府 4室2厅 南 精装
189㎡4室2厅南明湖悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万37528元/㎡
海语天下(海语府) 4室2厅 南 豪华装修
192㎡5室2厅南海语天下
满五近地铁648万33750元/㎡
凤起潮鸣 4室2厅 南北 精装
171㎡4室2厅南北凤起潮鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万46667元/㎡
一梯一户 维科东院 精装南向三居 户型优 间距宽
112㎡3室2厅南维科东院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万28953元/㎡

清逸东苑 3室2厅 南 毛坯
107㎡3室2厅南清逸东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万19159元/㎡
宁波中心兰园 2室2厅 南北 精装
114㎡2室2厅南北宁波中心兰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万28729元/㎡
浪琴海 3室2厅 南 简装
95㎡3室2厅南浪琴海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万17684元/㎡
金隅大成郡三期(瑞臻华庭) 1室1厅 南北 精装
159㎡4室2厅南北金隅大成郡三期
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万29556元/㎡
老江东直击地板 春熙云境府 四叶草户型
143㎡4室2厅南北绿城·春熙云境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万27793元/㎡

银珠明园 2室2厅 南 精装
68㎡2室2厅南银珠明园
2400元/月
锦绣东城 3室2厅 南北 简装
125㎡3室2厅南北锦绣东城
4200元/月
宁波府(东悦府) 4室2厅 南北 精装
145㎡4室2厅南北融创信达宁波府
8000元/月
锦绣东城精装三居 南北通透低楼层
91㎡3室2厅南北锦绣东城
3700元/月
坂急 金融中心 宁波中心兰园 3室2厅 南北 精装
115㎡3室2厅南北宁波中心兰园
5200元/月
宁波中心兰园 3室2厅 南 豪华装修
186㎡3室2厅南宁波中心兰园
7500元/月
东部新城精装3室 恒大城市之光高层南向 6000元/月
138㎡3室2厅南恒大城市之光
6000元/月
春月金沙府 3室2厅 南北 精装
124㎡3室2厅南北绿城春月金沙
4500元/月
宁波中心兰园212平精装四室 南向低层
212㎡4室2厅南宁波中心兰园
15000元/月
好房东遇好租客 宁波中心兰园 2室2厅 南 精装价可谈
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
5500元/月
努力加载中...
没有更多了