- 从业人员编号:
330203002735
- 服务商圈:东部新城- 南部商务区- 天一广场
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

(房东急降10万)绿城深蓝公寓!临河精装!现房未住人拎包入住
37㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万12432元/㎡
(房东急售)爱情公寓!江北核心位置!保养新!价格可谈
54㎡3室2厅南北爱情公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万7778元/㎡
(房东急售)海上花院(海华院) 2室1厅 南 精装
37㎡2室1厅南北恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.2万17892元/㎡
(亏本急售)轻纺城 带花园精装现房!双!洛兹品阁
37㎡2室1厅南北洛兹品阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万12432元/㎡
(好房急售)老江东龙湖天街!4.8米挑高精装公寓!龙湖天曜
54㎡2室1厅南北恒大城市之光(商住楼)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万11473元/㎡
(特价清盘)银泰城旁鄞州区丨豪装现房公寓丨配套成熟丨地铁口
40㎡1室1厅南美的明州院子公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万11500元/㎡
(加推)火爆中,松洋里70年小面积住宅可读书近地铁
48㎡2室2厅南北宝龙TOD奉甬新城
不满二近地铁50万10417元/㎡
(亏本急售)东部新城。国贸领寓,金融中心,5号线口,金融中心
54㎡1室0厅东国贸领寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万12593元/㎡
奉化阳光海湾 首付18万一线海景 小户型 海风四季 自带商业
65㎡2室2厅南北欢乐滨海
满二60万9231元/㎡
尾盘打骨!大家中心4.79米!繁华地段配套齐全!读书民用水电
38㎡2室1厅南北东钰银座
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万12105元/㎡

可读书,高新区 东钰银座,总价50万起4.8米挑高精装修
41㎡2室2厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万10976元/㎡
(特价清盘)银泰城旁鄞州区丨豪装现房公寓丨配套成熟丨地铁口
40㎡1室1厅南美的明州院子公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万11500元/㎡
(急急急)江北 2室1厅 金隅大成时代 40多万 采光好!
37㎡1室1厅南北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.2万12216元/㎡
(特价)高新区研发园旁,东钰银座 ,2房2厅 全景落地窗
37㎡2室1厅东东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万12973元/㎡
(亏本)房主急售 38万元精装修 拎包入住 有产权车位可议
48㎡2室2厅南北万达广场48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万7917元/㎡
(大家中心特价房)复式!4.79米!精装现房!好楼层
84㎡2室2厅南和美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万8095元/㎡
(特价)恒一城市广场 高层景观房 自带商业配套 品质楼盘
60㎡2室1厅南北恒一城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万11000元/㎡
(清盘特价)宁波植物园旁 特价房 精装3室2厅2卫 拎包入住
99㎡3室2厅南北龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万18687元/㎡
(亏本急售)轻纺城 带花园精装现房!双!洛兹品阁
37㎡2室1厅南北洛兹品阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万12432元/㎡
(工抵房)建发春江悦一海曙中心区 低总价 中式住宅 精装
119㎡3室2厅南北建发春江悦
推荐新房不满二次新房近地铁388.6万32655元/㎡

(亏本)房主急售 38万元精装修 拎包入住 有产权车位可议
48㎡2室2厅南北万达广场48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万7917元/㎡
绿城打造!总价50万 春风云筑 南北通透 挑高4.8米享优惠
35㎡2室2厅南北TOD·春风云筑
不满二近地铁46万13143元/㎡
(送花园露台的公寓)湖光天悦 2室2厅1卫现房 高层采光好
47㎡2室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万9149元/㎡
(阪急旁)国贸领寓!精装修好房!送软装!拎包入住!随时可以看
50㎡2室2厅南北国贸领寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万12400元/㎡
(地铁口)新海蓝钻!好房推荐!精装修!好楼层!好朝向!
44㎡2室2厅南北新海蓝钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万9659元/㎡
(特价)高新区研发园旁,东钰银座 ,2房2厅 全景落地窗
37㎡2室1厅东东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万12973元/㎡
(房东急售)和美城!保养新!有阳台!有燃气!户型好
84㎡2室2厅南和美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万9048元/㎡
(享员工价)潘火!金域传奇!高品质!精装!星旅光年!价格可谈
103㎡3室2厅南北万科金域传奇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万17476元/㎡
(房东亏本出)环球公寓!配套齐全!好楼层!急售!送家电家具
45㎡1室1厅北荣安星空里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万11333元/㎡
(特价)精装交付!老外滩 路径新天地 精装房 朝南
44㎡1室1厅南北路劲新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万13182元/㎡
努力加载中...
没有更多了