二手房
动态

市和CBD中间,可以看到整个东部新城的海晏河清
171㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625.88万36597元/㎡
南花园200平 新装2年 宁兴城市花园 独栋别墅 诚心卖
377㎡5室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万111554元/㎡
东部新城 绿城开发 凤起鸣 绿城物业 改善大平层
171㎡4室2厅南凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778.88万45466元/㎡
明湖悦府 洋房高楼层视野开阔 精装交付没住过人
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1058.88万50854元/㎡
江山万里星耀阁 精装139洋房 独享私家花园
139㎡4室2厅南江山万里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万39543元/㎡
风澜熹园 洋房从未入住 四开间朝南 中庭位置 湿地公园
140㎡4室1厅南风澜熹园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575.8万41167元/㎡
惠风+应麟 风澜熹园 精装保养好,看鄞州公园一期二期
121㎡3室2厅南北风澜熹园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万32081元/㎡
东部新城 环保材料精装修 大三房 中层 全采光
137㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499.88万36368元/㎡
景观高层、8号线、鄞州公园美景
140㎡4室2厅南风澜熹园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万37084元/㎡
湿地公园旁 公园天下 精装楼层好 视野开阔 户型方正
137㎡4室2厅南北美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505.88万36869元/㎡

东部凤起鸣,次新全新未入住房源,诚售
143㎡3室2厅南北凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548.88万38413元/㎡
50米走路到南商上班位置好精装空调地暖大平层南北通
117㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万27255元/㎡
绿城凤鸣云翠 228平大四房精装修拎包入住
228㎡5室2厅南凤鸣云翠府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1258.88万55214元/㎡
东部新城 绿城开发 凤起鸣 绿城物业 改善大平层
171㎡4室2厅南凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778.88万45466元/㎡
江山万里明湖悦府208平位置好楼层好
209㎡5室2厅南北明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1077.88万51657元/㎡
东部高品质大平层,交通便利,环境优美,
208㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808.88万38888元/㎡
市府旁 金融心旁的小区 配套齐全
198㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万31253元/㎡
视野开阔 地段繁华 生活便利 地段好 绿城品质
117㎡3室2厅南北绿城交投·晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360.88万30953元/㎡
惠风+应麟 风澜熹园 精装保养好,看鄞州公园一期二期
121㎡3室2厅南北风澜熹园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万32081元/㎡
东部新城 凤起鸣洋房双阳台大四房 户型好 绿城物业
144㎡4室2厅南北凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万49382元/㎡
努力加载中...
没有更多了