- 从业人员编号:
330205001954
- 服务商圈:西门- 东部新城- 庄桥
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

立方寓南区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
39㎡2室1厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万22021元/㎡
望春四季苑2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
92㎡2室2厅南望春四季苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万10047元/㎡
月湖人家3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
82㎡3室2厅南月湖人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万18277元/㎡
青林湾东区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
141㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19840元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
39㎡2室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万20005元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
269㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院500万18587元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
63㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万17219元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
51㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万21569元/㎡
解放南路小区3室1厅1卫东朝向160.0万元/套出售
67㎡3室1厅东解放南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万23952元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
54㎡2室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万21296元/㎡

新高路小区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
53㎡2室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万22598元/㎡
中海·新芝源境4室2厅5卫南朝向998.0万元/套出售
249㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁998万40018元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
48㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万18042元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75㎡2室2厅南翠中小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万15989元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
174㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万45895元/㎡
潮悦南塘3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万34036元/㎡
怡江小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
116㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10777元/㎡
丽都名邸3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137㎡3室2厅南丽都名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万21022元/㎡
联丰北区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
73㎡3室2厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万18907元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
72㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万17203元/㎡

新高路小区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
53㎡2室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万22598元/㎡
怡江小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
116㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10777元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万20448元/㎡
龙湖天宸原著 楼龄新 商品房 电梯房 双卫 满二
133㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万22152元/㎡
菱洲雅庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
120㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13771元/㎡
新高路小区2室1厅1卫南朝向121.0万元/套出售
57㎡2室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万21254元/㎡
万科海潮映月3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
85㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁270万31765元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万34567元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万10889元/㎡
堇天府4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
139㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万25036元/㎡
努力加载中...
没有更多了