- 从业人员编号:
ZJFJ330212202505140024
- 服务商圈:印象城- 钟公庙- 下应
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

四明春晓3室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
95㎡3室1厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万20947元/㎡
永佳苑4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
129㎡4室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万24806元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
96㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万21845元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万20170元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万16340元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
129㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万17692元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
120㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万28253元/㎡
春江花城4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
168㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万23631元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向133.0万元/套出售
59㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万22542元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
68㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万19853元/㎡

金湾华庭3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
122㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万30544元/㎡
四明春晓 双卫生间 近医院 满五 带电梯 商圈成熟
125㎡3室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万23882元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅4卫南朝向799.0万元/套出售
207㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万38510元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万26403元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
104㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万22497元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
203㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万27094元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
93㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万27915元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万20882元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万26829元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
114㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万19739元/㎡

四明春晓 双卫生间 近医院 满五 带电梯 商圈成熟
125㎡3室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万23882元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
104㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万22497元/㎡
春园小区一期1室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
48㎡1室1厅南春园小区一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万22708元/㎡
四明春晓4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
125㎡4室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万21591元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
97㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万20538元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万20489元/㎡
四明春晓2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
86㎡2室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19786元/㎡
齐和家园2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
69㎡2室1厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万23131元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室3厅1卫南朝向356.0万元/套出售
144㎡3室3厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万24722元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
151㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万17219元/㎡
努力加载中...
没有更多了