- 从业人员编号:
ZJFJ330211202504290011
- 服务商圈:骆驼镇
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

红星国际广场 临地铁 出行方便 高楼层视野无遮挡
89㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11834元/㎡
银亿海悦花苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
126㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万15044元/㎡
利时爱丁堡3室2厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
110㎡3室2厅东南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6818元/㎡
上城印象 房龄新 临地铁 双卫格局 小三居 交通便利
92㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15186元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
84㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万11722元/㎡
春江郦城3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
100㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万13559元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万14737元/㎡
海映星洲北区3室2厅2卫东朝向170.0万元/套出售
110㎡3室2厅东海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万15498元/㎡
茗莲春晓4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
155㎡4室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万10870元/㎡
银亿海悦花苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
90㎡2室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9576元/㎡

红星国际广场 临地铁 出行方便 高楼层视野无遮挡
89㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11834元/㎡
银亿海悦花苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
126㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万15044元/㎡
利时爱丁堡3室2厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
110㎡3室2厅东南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6818元/㎡
上城印象 房龄新 临地铁 双卫格局 小三居 交通便利
92㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15186元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
84㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万11722元/㎡
春江郦城3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
100㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万13559元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万14737元/㎡
海映星洲北区3室2厅2卫东朝向170.0万元/套出售
110㎡3室2厅东海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万15498元/㎡
茗莲春晓4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
155㎡4室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万10870元/㎡
银亿海悦花苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
90㎡2室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9576元/㎡

上城印象 房龄新 临地铁 双卫格局 小三居 交通便利
92㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15186元/㎡
银亿海悦花苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
90㎡2室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9576元/㎡
春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
96㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13577元/㎡
利时爱丁堡7室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
96㎡7室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6030元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
94㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13901元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
100㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万9779元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向51.0万元/套出售
50㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万10107元/㎡
努力加载中...
没有更多了