- 服务商圈:庄市镇- 蛟川
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

瀚宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
136㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万21341元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万19351元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万29444元/㎡
金丰阳光2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67㎡2室2厅南金丰阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万10432元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
152㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万15100元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万27171元/㎡
浅水湾小区3室1厅1卫东朝向99.0万元/套出售
88㎡3室1厅东浅水湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万11189元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万26202元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
91㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万22607元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万24346元/㎡

合生国际城5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
251㎡5室2厅南合生国际城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万23071元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
98㎡3室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13265元/㎡
合生国际城别墅5室2厅4卫南北朝向850.0万元/套出售
261㎡5室2厅南北合生国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院850万32567元/㎡
合生国际城别墅5室2厅4卫南朝向706.0万元/套出售
263㎡5室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院706万26797元/㎡
庄市 满二 南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 双卫生间
127㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万13386元/㎡
万科城蓝色东方 交通便捷 满二 商圈成熟 装修好 临地铁
178㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万30553元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向145.8万元/套出售
93㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万15674元/㎡
鑫隆花园一期2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
75㎡2室2厅南鑫隆花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万13067元/㎡
清泉花园别墅4室2厅4卫南朝向699.0万元/套出售
228㎡4室2厅南清泉花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万30677元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
80㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万22389元/㎡

鑫隆花园三期2室2厅1卫南北朝向148.0万元/套出售
93㎡2室2厅南北鑫隆花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万15959元/㎡
公元世家二期3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87㎡3室2厅南公元世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万21203元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
111㎡4室2厅南北蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万26649元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
85㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万11647元/㎡
锦绣曙光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
109㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万12661元/㎡
万科城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
124㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万20609元/㎡
金丰阳光2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67㎡2室2厅南金丰阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万10432元/㎡
万科城东郡4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
123㎡4室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万28455元/㎡
翰香景庭4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128㎡4室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万13438元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
91㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万21504元/㎡
努力加载中...
没有更多了