二手房
租房
动态

(现房)东钱湖国际会展旁 精装交付 实地看别墅
128㎡4室2厅南宜和东方
不满二近地铁397万31016元/㎡
ji售(世纪滨江)滨盛荟次新小区!124.08平365万
124㎡4室2厅南北滨盛荟
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万29417元/㎡
荣安文澜望庄 商圈成熟 板楼 医疗配套成熟 电梯房 精装修
129㎡3室2厅南荣安望庄
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万48837元/㎡
宜和东方 4室2厅2卫 毛坯 397万元 128平米
128㎡4室2厅南宜和东方
不满二近地铁397万31011元/㎡
滨江城投·望品 3室2厅2卫 精装修 407万元
110㎡3室2厅南滨江城投·望品
不满二近地铁407万36919元/㎡
璀璨天鑫 3室2厅2卫 精装修 286万元 110平米
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁286万25948元/㎡
(开发商内部直播价开发案场清盘价大平层)来电享优惠
235㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1100万46809元/㎡
中海富华里,97平楼层好,全新精装修,户型方正,三房两卫
99㎡3室2厅南北中海富華里
满二近地铁185万18725元/㎡
开发商特惠三面环山溪口桃李一品中式山水别墅送产权车位送花园
120㎡3室3厅南桃李一品
不满二200万16667元/㎡
绿城物业宁波30桃李一品中式合院别墅送前后花园挑高
159㎡4室4厅南桃李一品
不满二369万23208元/㎡

(现房)东钱湖国际会展旁 精装交付 实地看别墅
128㎡4室2厅南宜和东方
不满二近地铁397万31016元/㎡
ji售(世纪滨江)滨盛荟次新小区!124.08平365万
124㎡4室2厅南北滨盛荟
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万29417元/㎡
荣安文澜望庄 商圈成熟 板楼 医疗配套成熟 电梯房 精装修
129㎡3室2厅南荣安望庄
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万48837元/㎡
宜和东方 4室2厅2卫 毛坯 397万元 128平米
128㎡4室2厅南宜和东方
不满二近地铁397万31011元/㎡
滨江城投·望品 3室2厅2卫 精装修 407万元
110㎡3室2厅南滨江城投·望品
不满二近地铁407万36919元/㎡
璀璨天鑫 3室2厅2卫 精装修 286万元 110平米
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁286万25948元/㎡
(开发商内部直播价开发案场清盘价大平层)来电享优惠
235㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1100万46809元/㎡
中海富华里,97平楼层好,全新精装修,户型方正,三房两卫
99㎡3室2厅南北中海富華里
满二近地铁185万18725元/㎡
开发商特惠三面环山溪口桃李一品中式山水别墅送产权车位送花园
120㎡3室3厅南桃李一品
不满二200万16667元/㎡
绿城物业宁波30桃李一品中式合院别墅送前后花园挑高
159㎡4室4厅南桃李一品
不满二369万23208元/㎡

双十一大放价直降20万/首付9.8万起/央企保利/万达旁
85㎡3室2厅南北保利翡翠城市丨和光城樾
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万11294元/㎡
售楼处直降50万 未来社区璀璨长乐 带泳池品质3房楼盘送家电
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁215万18860元/㎡
(清盘特价)海曙高桥! 精装3室2厅2卫 璀璨长乐!拎包入住
96㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁199万20729元/㎡
售楼处奉化海景别墅 现房 海风四季送花园 3房2卫 送露台
118㎡3室2厅南北海风四季小区
满二次新房人车分流3km公园125万10593元/㎡
鄞州万达旁边 钟公庙街道(宋小宋中) 清盘特惠 准现房
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁550万36913元/㎡
文创港一线江景房滨盛荟全新精装4房2厅视线好性价比高随时看房
124㎡4室2厅南北滨盛荟
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万28235元/㎡
高新区售楼处直降30万 建发朗云4室2厅2卫大横厅楼层采光好
129㎡4室2厅南建发朗云
满二近地铁418万32403元/㎡
姚玖湾 120平3居 南向精装修 自住保养好
120㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁289万24083元/㎡
姚江印 姚江南岸 大平层 431平500万起5室3厅3卫现房
431㎡6室3厅东南宝龙雅戈尔江汇城商住楼
不满二近地铁535万12413元/㎡
售楼处现房直降30万/东新大家中心4.8精装高品质楼层好
67㎡2室1厅南北宁波·大家中心
满二近地铁110万16418元/㎡
努力加载中...
没有更多了