- 从业人员编号:
330203000841
- 服务商圈:白云
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

假山新村3室1厅1卫南北朝向118.0万元/套出售
66㎡3室1厅南北假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万18004元/㎡
荣安佳境3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
110㎡3室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万16297元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
40㎡1室1厅南奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万10659元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
68㎡2室2厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万12148元/㎡
中央花园小区1室1厅1卫东南朝向178.0万元/套出售
78㎡1室1厅东南中央花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万22956元/㎡
灵桥小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
53㎡2室1厅南灵桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万14151元/㎡
书润悦府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112㎡3室2厅南书润悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万31186元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
71㎡2室2厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万14027元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
57㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万11053元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
60㎡2室1厅南联南花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万20273元/㎡

假山新村3室1厅1卫南北朝向118.0万元/套出售
66㎡3室1厅南北假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万18004元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
68㎡2室2厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万12148元/㎡
灵桥小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
53㎡2室1厅南灵桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万14151元/㎡
荣安佳境3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
110㎡3室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万16297元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
40㎡1室1厅南奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万10659元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
57㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万11053元/㎡
书润悦府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112㎡3室2厅南书润悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万31186元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
71㎡2室2厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万14027元/㎡
中央花园小区1室1厅1卫东南朝向178.0万元/套出售
78㎡1室1厅东南中央花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万22956元/㎡
努力加载中...
没有更多了