二手房
动态

印象城旁 格拉美西208平 大面宽 大平层 宋 中
207㎡4室2厅南格美华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万46278元/㎡
中河 荣安和院 印象城 小高层
120㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万22331元/㎡
龙湖 春森印象 次新小区 小区环境好 诚心出售
110㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万32411元/㎡
鄞州公园昆吾好楼层采光好保养好 洋房大开间
149㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万57081元/㎡
印象城旁 小区金盛金磐保养好
178㎡4室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万48619元/㎡
纯单体!装修很豪,位置安静!小区是纯别墅小区!
375㎡6室3厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3260万86887元/㎡
顶复大露台诚心卖 视线好 空中花园 诚心卖
223㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万40769元/㎡
此房朝南,楼层好,视野宽阔,采光,配套设施齐全
110㎡3室2厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万16142元/㎡
鄞州区地段,印象城商圈,配套齐全
143㎡3室2厅南盛世天城二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万23016元/㎡
盛世天城二期,精装修,楼层好,房东诚心卖
89㎡3室2厅南盛世天城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万26375元/㎡

印象城旁 格拉美西208平 大面宽 大平层 宋 中
207㎡4室2厅南格美华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万46278元/㎡
中河 荣安和院 印象城 小高层
120㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万22331元/㎡
龙湖 春森印象 次新小区 小区环境好 诚心出售
110㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万32411元/㎡
鄞州公园昆吾好楼层采光好保养好 洋房大开间
149㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万57081元/㎡
印象城旁 小区金盛金磐保养好
178㎡4室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万48619元/㎡
纯单体!装修很豪,位置安静!小区是纯别墅小区!
375㎡6室3厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3260万86887元/㎡
顶复大露台诚心卖 视线好 空中花园 诚心卖
223㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万40769元/㎡
此房朝南,楼层好,视野宽阔,采光,配套设施齐全
110㎡3室2厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万16142元/㎡
鄞州区地段,印象城商圈,配套齐全
143㎡3室2厅南盛世天城二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万23016元/㎡
盛世天城二期,精装修,楼层好,房东诚心卖
89㎡3室2厅南盛世天城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万26375元/㎡
努力加载中...
没有更多了