- 从业人员编号:
330212003235
- 服务商圈:万达广场- 钟公庙- 印象城
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

东裕社区B区 94.13平3居 南北向简装修 随时签约
94㎡3室2厅南北东裕社区B区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17529元/㎡
伟星·玉堰珑印府 158.27平4居 南向豪华装修自住保养好
158㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万41069元/㎡
春江花城 184.3平4居 南向精装修 自住保养好 大平层
184㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万21053元/㎡
江山万里琅峰 150平4居 南向精装修 安静不临街 靠江
150㎡4室2厅南江山万里琅峰
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院639万42600元/㎡
万科格拉美西 207.45平4居 南向精装修方便看房洋房一楼
207㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万39528元/㎡
鄞州南部商务区 伟星玉堰珑印府 232平精装四室 南向低层
232㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院980万42241元/㎡
凤鸣云翠府 116.35平3居 南向精装修 视野无遮挡次新房
116㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万41942元/㎡
东城水岸 142平4居 南向精装修 自住保养好 干净清爽装修
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万18310元/㎡
风格城事 112平3居 南向精装修 安静不临街 多层楼梯房
112㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万21607元/㎡
桂语里 127.67平4居 南向精装修 视野无遮挡 小高层
128㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万23341元/㎡

购物方便 有电梯 产权清晰 高楼层采光充足 满二 精装好房
72㎡2室1厅西北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万21769元/㎡
美的合景·美云合府 127平4居 南向精装修 视野无遮挡
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院286万22520元/㎡
洋房江山万里三期 149.14平4居 南向豪华装修 着急出售
149㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万52300元/㎡
融创涌宁府 139平4居 南向精装修 安静不临街 低楼层
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25180元/㎡
正南滨河鸣翠府4室2厅
147㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁530万36047元/㎡
融创涌宁府 139.71平4居 南向精装修 拎包入住楼层稍等
140㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万22547元/㎡
江山万里五期 130平4居 南向精装修 自住保养好 小高层
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万42231元/㎡
晓风印月 160.72平4居 南向精装修 方便看房 中间楼层
161㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万32977元/㎡
鄞州南部商务区 伟星玉堰珑印府 232平精装四室 南向低层
232㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院980万42241元/㎡
风格城事 112平3居 南向精装修 视野无遮挡 多层
112㎡3室2厅南风格城事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万22321元/㎡

桂语里精装四居 南向 低层 满二住宅 136平 洋房
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万24265元/㎡
融创涌宁府 139.71平4居 南向精装修 自住保养好
140㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万21473元/㎡
旭辉铂宸府 136.55平4居 南向精装修 自住保养好
137㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院429万31417元/㎡
购物方便 有电梯 产权清晰 高楼层采光充足 满二 精装好房
72㎡2室1厅西北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万21769元/㎡
鄞州天伦广场南 2022年精装四室 167平南向中层
167㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万41916元/㎡
风格首岸 126平4居 南向豪华装修 自住保养好 中间楼层
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万23730元/㎡
江山万里别墅 357平5居 南向毛坯 拎包入住 面向湿地公园
357㎡5室2厅南江山万里别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万108683元/㎡
格兰云天东区 54平1居 南向精装修 自住保养好 小户型
54㎡1室1厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万27593元/㎡
滨江誉品170平精装四室 南向低层 总价650万
170㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万38235元/㎡
龙湖天御府 139.29平4居 南向精装修 视野无遮挡
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万28717元/㎡
努力加载中...
没有更多了