- 从业人员编号:
330212000006
- 服务商圈:东柳- 明楼- 福明
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2010-10-01
二手房
租房

彩虹新村3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
134㎡3室2厅南彩虹新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万18802元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万15054元/㎡
兴宁府3室2厅2卫南北朝向418.0万元/套出售
144㎡3室2厅南北兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万28961元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
126㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万19873元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万20170元/㎡
华光城2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
74㎡2室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万16287元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
98㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万24157元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
144㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19490元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
48㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万15727元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
152㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁650万42763元/㎡

彩虹新村3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
134㎡3室2厅南彩虹新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万18802元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万15054元/㎡
兴宁府3室2厅2卫南北朝向418.0万元/套出售
144㎡3室2厅南北兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万28961元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
126㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万19873元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万20170元/㎡
华光城2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
74㎡2室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万16287元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
98㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万24157元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
144㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19490元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
48㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万15727元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
152㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁650万42763元/㎡

华侨城明珠阁4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
153㎡4室2厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万14379元/㎡
东润铭座2室1厅1卫东朝向80.0万元/套出售
68㎡2室1厅东东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万11775元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万18128元/㎡
旺源雅苑,实图装修保养好有钥匙看房方便,诚心出
77㎡2室2厅南旺源雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万10690元/㎡
春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
93㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万27343元/㎡
近地铁 正规商品房 正南朝向 满五 带电梯 近医院
137㎡3室2厅南东方雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万20753元/㎡
安基名府B区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95㎡3室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万20000元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万31387元/㎡
彩虹新钻3室2厅2卫东南朝向298.0万元/套出售
179㎡3室2厅东南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万16620元/㎡
彩虹新钻 交通便利 双卫生间 医疗配套成熟 近地铁
180㎡3室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万14444元/㎡
努力加载中...
没有更多了