二手房
租房

宝龙雅戈尔江汇城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60㎡2室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁110万18333元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万15440元/㎡
阳光天地4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
102㎡4室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13780元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万15869元/㎡
水岸花园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
56㎡2室2厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万12857元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万18835元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万22324元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万25103元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
102㎡3室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万17659元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
68㎡2室1厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万14637元/㎡

宝龙雅戈尔江汇城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60㎡2室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁110万18333元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万15440元/㎡
阳光天地4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
102㎡4室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13780元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万15869元/㎡
水岸花园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
56㎡2室2厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万12857元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万18835元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万22324元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万25103元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
102㎡3室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万17659元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
68㎡2室1厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万14637元/㎡
努力加载中...
没有更多了