- 从业人员编号:
330203001541
- 服务商圈:集士港- 东部新城- 邱隘
- 所属公司:
宁波市甬旺房产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

超级豪装大平层 只待高端人士品鉴 一层一户两梯 一线江景
546㎡6室3厅南北新海景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万50411元/㎡
水岸春晖华府 4室2厅 南北 毛坯
156㎡4室2厅南北维科水岸春晖
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万30769元/㎡
臻和院 4室2厅 精装 房东诚心出售 小区专做 欢迎来电咨询
139㎡4室2厅南北臻和院
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万29856元/㎡
宁波府二期(东悦府) 4室2厅 小区专做 欢迎来电咨询
126㎡4室2厅南北宁波府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万32937元/㎡
本房东诚意出售,欢迎各位同事推荐!
188㎡4室2厅南明湖悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万45213元/㎡
书香景苑北区 2室1厅 南 精装
71㎡2室1厅南书香景苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万14172元/㎡
锦绣东城 精装 小区专做 看房方便 欢迎来电咨询
133㎡4室2厅南北锦绣东城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万24451元/㎡
东方一品 3室2厅 简装楼层好 小区专做 欢迎来电咨询
137㎡3室2厅南北东方一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万32847元/㎡
(工抵别墅,远低于市场价)宜和东方联排别墅,花园50平,毛坯
338㎡4室2厅南北宜和东方园
不满二近地铁760万22459元/㎡
本房东诚意出售,欢迎各位同事推荐!
150㎡4室2厅南滨江誉品
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万42635元/㎡

超级豪装大平层 只待高端人士品鉴 一层一户两梯 一线江景
546㎡6室3厅南北新海景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万50411元/㎡
水岸春晖华府 4室2厅 南北 毛坯
156㎡4室2厅南北维科水岸春晖
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万30769元/㎡
臻和院 4室2厅 精装 房东诚心出售 小区专做 欢迎来电咨询
139㎡4室2厅南北臻和院
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万29856元/㎡
宁波府二期(东悦府) 4室2厅 小区专做 欢迎来电咨询
126㎡4室2厅南北宁波府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万32937元/㎡
本房东诚意出售,欢迎各位同事推荐!
188㎡4室2厅南明湖悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万45213元/㎡
书香景苑北区 2室1厅 南 精装
71㎡2室1厅南书香景苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万14172元/㎡
锦绣东城 精装 小区专做 看房方便 欢迎来电咨询
133㎡4室2厅南北锦绣东城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万24451元/㎡
东方一品 3室2厅 简装楼层好 小区专做 欢迎来电咨询
137㎡3室2厅南北东方一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万32847元/㎡
(工抵别墅,远低于市场价)宜和东方联排别墅,花园50平,毛坯
338㎡4室2厅南北宜和东方园
不满二近地铁760万22459元/㎡
本房东诚意出售,欢迎各位同事推荐!
150㎡4室2厅南滨江誉品
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万42635元/㎡

莘香雅苑 7号地铁口 精装50万 小区专做 欢迎来电咨询
110㎡3室2厅南北莘香雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万18160元/㎡
锦绣东城 精装 小区专做 看房方便 欢迎来电咨询
133㎡4室2厅南北锦绣东城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万24451元/㎡
维科东院 东部新城核心 阪急旁 看房方便 小区专做
112㎡3室2厅南北维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万28482元/㎡
清辉东苑 3室2厅 毛坯 小区专做 欢迎来电咨询
118㎡3室2厅南北清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万21902元/㎡
努力加载中...
没有更多了