- 服务商圈:东部新城- 东钱湖- 南部商务区
- 所属公司:
宁波市甬旺房产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2008-10-10
二手房
动态

下叠 叠墅(带大花园+地下室)绿地东方公馆,160平毛坯中庭
160㎡4室2厅南北绿地东方公馆
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万32500元/㎡
绿城凤鸣云翠府 大平层275平4室2厅 升级精装 视野很好
275㎡4室2厅南北凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万46613元/㎡
金茂悦联排别墅,土建已做,花费100万,扩完四百多平,位置佳
188㎡6室2厅南北金茂悦
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院790万41988元/㎡
(带车位)凤起潮鸣,品质标杆小区,171平洋房5楼,前无遮挡
171㎡4室2厅南北凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万46709元/㎡
(边套大花园150平)中海国际社区二期联排别墅,实用500平
242㎡5室2厅南北中海国际社区二期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万59920元/㎡
万科桂语里联排别墅,自住精装可拎包入住,实用有300多平
176㎡5室2厅南北桂语里
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万44927元/㎡
绿城春熙潮鸣,品质洋房,标杆社区,181平8楼,升级精装修
181㎡4室2厅南北绿城·春熙潮鸣
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万37627元/㎡
下应天花板小区,品质低密小区,涌宁府下叠,位置好,纯毛坯
200㎡4室2厅南北融创涌宁府
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万34531元/㎡
宁波新世界,三江口 大平层 518平31楼 全新精装未住人
518㎡6室3厅南北宁波新世界
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万50158元/㎡
绿城滨河鸣翠府,260平大平层2楼,大横厅,位置中庭,诚售!
261㎡5室2厅南北绿城·滨河鸣翠
不满二近地铁830万31823元/㎡

(看房有钥匙)银亿东岸别墅,东首边套,位置很好,带私家花园
310㎡6室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万64579元/㎡
价格面谈(业主急售)维科东院,183平全新白坯5楼户型很赞
183㎡5室2厅南北维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万33954元/㎡
带独立花园(东首,位置很好,中庭安静)银亿东岸别墅,全新毛坯
310㎡6室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万64579元/㎡
(捡漏好房)卡纳湖谷别墅,双拼西首,位置好,带朝南花园
437㎡6室3厅南卡纳湖谷别墅
满二3km公园3km三甲医院700万16018元/㎡
绿城凤起鸣府 东部新城天花板 大平层245平2楼,位置中庭
245㎡4室2厅南北凤起潮鸣
满二满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万48429元/㎡
明湖怡府 全新交付 大平层251平4室2厅 高标精装 诚售
251㎡4室2厅南明湖怡府
满五近地铁1288万51315元/㎡
欢乐海岸二期,好楼层,江景房,临近公园,精装拎包入住,诚售
166㎡4室2厅南北欢乐海岸二期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院457万27595元/㎡
(超大私家花园)华城花园独栋大别墅,产证432平实用750平
277㎡6室2厅南北华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万101083元/㎡
海语天下(海语府) 大平层192平8楼4室2厅 豪华装修
192㎡5室2厅南海语天下
满二近地铁648万33750元/㎡
(店长推荐)卡纳湖谷双拼别墅 429平精装,位置好,南北花园
420㎡4室2厅南卡纳湖谷别墅
满二3km公园3km三甲医院860万20476元/㎡

下叠 叠墅(带大花园+地下室)绿地东方公馆,160平毛坯中庭
160㎡4室2厅南北绿地东方公馆
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万32500元/㎡
(一线江景,有钥匙)青林湾八期一线江景房四开间朝南 全新白坯
183㎡4室2厅南北青林湾八期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万28415元/㎡
直面河流(稀缼:真难得的一套大独栋)繁景花园独栋别墅421平
195㎡5室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万96410元/㎡
九唐一期,法式独栋别墅,位置好876平2700万,传世珍藏
806㎡7室3厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院2700万33500元/㎡
宁兴城市花园独栋大别墅,375平,南进北花园,装修很豪自住
375㎡6室3厅南北宁兴城市花园
满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万74627元/㎡
带独立花园(东首,位置很好,中庭安静)银亿东岸别墅,全新毛坯
310㎡6室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万64579元/㎡
(下叠 叠墅 私家大花园)东方公馆,实用200多平,中庭位置
160㎡4室2厅南北绿地东方公馆
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万32468元/㎡
诚售(空中别墅:顶复南北大露台)尚雅府,楼旺直面河流,毛坯
236㎡5室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万39407元/㎡
逸树园,东部新城旁次新小区,全新精装未住人,楼层视野无敌
179㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万36313元/㎡
万达旁,纯别墅小区!纯单体!装修很豪,位置安静!豪装拎包入住
376㎡6室3厅南宁兴城市花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万73138元/㎡
努力加载中...
没有更多了