滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向348.0万元/套出售
160㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21750元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1卫南朝向85.0万元/套出售
43.39㎡1室0厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19590元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.08㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20426元/㎡
丽江新都4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
163㎡4室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30675元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

印象外滩3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.7㎡3室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22282元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 37312元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
125.76㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21072元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14728元/㎡
九和珹雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
123㎡3室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21951元/㎡
书润悦府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
111.39㎡3室2厅南书润悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34114元/㎡
丰汇城4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
161.1㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28430元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
130.6㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14165元/㎡
宋家小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
53㎡2室1厅南宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33962元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
131㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
124.02㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14111元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99.5㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20000元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
182㎡4室2厅南龙湾银都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18022元/㎡
邵余华庭2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.15㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25335元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
99.95㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26913元/㎡
荣安琴湾2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89.23㎡2室2厅南荣安琴湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21069元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11090元/㎡
和泰雅苑2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.09㎡2室2厅南和泰雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14184元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
85㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26471元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向91.0万元/套出售
46.29㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19659元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
142㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20423元/㎡
欢乐家园4室3厅2卫南朝向210.0万元/套出售
121.64㎡4室3厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17264元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
56㎡2室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15179元/㎡
查看更多房源