二手房
租房
动态

江东金茂府3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院378万30732元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万24632元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万25984元/㎡
光大龙湖九岛别墅4室3厅3卫南朝向210.0万元/套出售
424㎡4室3厅南光大龙湖九岛别墅
满二3km公园210万4953元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
88㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万25017元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
137㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万15905元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
67㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万23522元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
174㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万16075元/㎡
宁兴城市花园别墅7室3厅8卫南朝向3680.0万元/套出售
437㎡7室3厅南宁兴城市花园别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万84222元/㎡
桃源里小区4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
139㎡4室2厅南桃源里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万17870元/㎡

双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
68㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万17427元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
142㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万25293元/㎡
江南一品1室1厅1卫北朝向88.0万元/套出售
41㎡1室1厅北江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万21463元/㎡
城市QQ2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
56㎡2室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万25709元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
58㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万21034元/㎡
幸福苑一期3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
128㎡3室2厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14059元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
49㎡2室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万21893元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
146㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万20499元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向97.0万元/套出售
68㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万14246元/㎡
宁波府4室2厅2卫南朝向559.0万元/套出售
144㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万38736元/㎡

星河国际花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
226㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万19937元/㎡
江上印4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
142㎡4室2厅南江上印
满二近地铁428万30141元/㎡
万科海潮映月3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
121㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁259万21455元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南北朝向1100.0万元/套出售
135㎡4室2厅南北泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万81627元/㎡
奥力孚公寓3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
93㎡3室2厅南奥力孚公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11828元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13684元/㎡
新贤良巷3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
67㎡3室1厅南新贤良巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万27720元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
131㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万19847元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142㎡3室2厅南城市阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万21082元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
140㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万14304元/㎡
努力加载中...
没有更多了