二手房
动态

精装大三室拎包入住一线河景
165㎡3室2厅南北美景嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万10909元/㎡
南北通透 精装 泉舜润泉苑 4室 楼层好 视野无遮挡
138㎡4室2厅南北泉舜润泉苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万12975元/㎡
元华国际 3室 两梯两户 精装 121平 房东急置换
122㎡3室2厅南北元华国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万10092元/㎡
保利大都会丨一楼小区中心南北通透四室丨繁华商圈
153㎡4室2厅南北保利大都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万9483元/㎡
建业滨河珑府 3居室 南北通透
139㎡3室2厅南北建业·滨河珑府
不满二170万12216元/㎡
中迈书香苑 142平 3室 毛坯 电梯房 诚心出售 价格可议
142㎡3室2厅南北中迈书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8099元/㎡
精装大三室,带300平大露台
172㎡3室2厅南北宝龙城市广场一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万8721元/㎡
精装 4室 电梯房 三和苑 南北通透 197平 180万元
197㎡4室2厅南北三和苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万7614元/㎡
盛世唐庄 2期3室107平128万带车位
107㎡3室2厅南北盛世唐庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万8131元/㎡
勤政苑东区精装4室179平
170㎡4室2厅南北勤政苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万10882元/㎡

精装大三室拎包入住一线河景
165㎡3室2厅南北美景嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万10909元/㎡
南北通透 精装 泉舜润泉苑 4室 楼层好 视野无遮挡
138㎡4室2厅南北泉舜润泉苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万12975元/㎡
元华国际 3室 两梯两户 精装 121平 房东急置换
122㎡3室2厅南北元华国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万10092元/㎡
保利大都会丨一楼小区中心南北通透四室丨繁华商圈
153㎡4室2厅南北保利大都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万9483元/㎡
建业滨河珑府 3居室 南北通透
139㎡3室2厅南北建业·滨河珑府
不满二170万12216元/㎡
中迈书香苑 142平 3室 毛坯 电梯房 诚心出售 价格可议
142㎡3室2厅南北中迈书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8099元/㎡
精装大三室,带300平大露台
172㎡3室2厅南北宝龙城市广场一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万8721元/㎡
精装 4室 电梯房 三和苑 南北通透 197平 180万元
197㎡4室2厅南北三和苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万7614元/㎡
盛世唐庄 2期3室107平128万带车位
107㎡3室2厅南北盛世唐庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万8131元/㎡
勤政苑东区精装4室179平
170㎡4室2厅南北勤政苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万10882元/㎡

精装大三室拎包入住一线河景
165㎡3室2厅南北美景嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万10909元/㎡
南北通透 精装 泉舜润泉苑 4室 楼层好 视野无遮挡
138㎡4室2厅南北泉舜润泉苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万12975元/㎡
元华国际 3室 两梯两户 精装 121平 房东急置换
122㎡3室2厅南北元华国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万10092元/㎡
保利大都会丨一楼小区中心南北通透四室丨繁华商圈
153㎡4室2厅南北保利大都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万9483元/㎡
建业滨河珑府 3居室 南北通透
139㎡3室2厅南北建业·滨河珑府
不满二170万12216元/㎡
中迈书香苑 142平 3室 毛坯 电梯房 诚心出售 价格可议
142㎡3室2厅南北中迈书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8099元/㎡
精装大三室,带300平大露台
172㎡3室2厅南北宝龙城市广场一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万8721元/㎡
精装 4室 电梯房 三和苑 南北通透 197平 180万元
197㎡4室2厅南北三和苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万7614元/㎡
盛世唐庄 2期3室107平128万带车位
107㎡3室2厅南北盛世唐庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万8131元/㎡
勤政苑东区精装4室179平
170㎡4室2厅南北勤政苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万10882元/㎡
努力加载中...
没有更多了