二手房
租房

四中21小︱华夏第九园 园林社区 洋房低楼层 有装修 好位置
149㎡4室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14054元/㎡
【17中】安次万达附近 狮子城海棠园 电梯精装 拎包住 小议
91㎡2室2厅南北狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万8440元/㎡
【四中实验二小旁】西昌路 海德公园 精装 两居 电梯中层
84㎡2室2厅南远景海德公园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万11368元/㎡
十七中︱永兴南路 盛德福苑 南厅电梯 精装未住 双卫 大三居
127㎡3室2厅南北盛德福苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万9370元/㎡
【四中旁】华夏第九园,洋房,电梯好楼层,捡漏好房
144㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219.9万15263元/㎡
【安次万达旁】中房馨美域 电梯 经典三室 急售 来约 来聊吧
96㎡3室1厅南北中房·馨美域
满二次新房86万8993元/㎡
【十七中旁】狮子城海棠园 安次万达附近 双卫 大三居电梯
123㎡3室2厅南北狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9350元/㎡
安次万达旁︱京汉君庭 总价低 电梯房 诚意卖 好房不等人
65㎡2室2厅南京汉·君庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万6308元/㎡
【同事亲戚的房】狮子城百合园 电梯精装两居拎包住
74㎡2室2厅南狮子城百合园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万8108元/㎡
【万向城 21中9小】建华里 一楼 低楼层 能聊
68㎡2室1厅南建华里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万5882元/㎡

四中21小︱华夏第九园 园林社区 洋房低楼层 有装修 好位置
149㎡4室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14054元/㎡
【17中】安次万达附近 狮子城海棠园 电梯精装 拎包住 小议
91㎡2室2厅南北狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万8440元/㎡
【十七中旁】狮子城海棠园 安次万达附近 双卫 大三居电梯
123㎡3室2厅南北狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9350元/㎡
【高铁站附近】惠民小区二期 电梯 低楼层 简装 5中14小
64㎡2室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万5151元/㎡
维多利亚家园 电梯大两居 硬装好 诚意卖 宽敞 采光好
100㎡2室2厅南维多利亚花园(广阳)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万10949元/㎡
【廊坊北站片区】三叶公园 通透精装两居 拎包住 上新
100㎡2室2厅南北三叶公园
不满二人车分流119万11880元/㎡
【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万4869元/㎡
【带院】【带车位】上善颐园沁芳园 30平院 喜欢的看房来约
78㎡2室2厅南北上善颐园
满五次新房79万10128元/㎡
【南环路】龙河福源 电梯中间楼层 精装 拎包住
105㎡3室2厅南北龙河福源
满二3km公园3km三甲医院37.9万3610元/㎡
豪邸坊精装三居电梯好楼层视野棒带地下室有钥匙
101㎡3室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7921元/㎡
努力加载中...
没有更多了