二手房
租房
动态

急售!滨江裕花园飞机户型 南北通 好楼层好采光 口袋有钥匙
94㎡3室2厅南北滨江裕花园
满五85万9023元/㎡
房东急售 ,南面前排无挡,毛坯2房,拎包入住,价格低
66㎡2室1厅南花桥裕花园(二期)
满五优质教育66万9988元/㎡
品质物业,南区纯边套,随时看房诚意出售,家私全留,送入户玄关
85㎡3室2厅南北万科魅力花园(南区)
满五优质教育75.5万8836元/㎡
花桥 建滔裕园 双车位 全新毛坯 好楼层 视野开阔
161㎡3室2厅南建滔裕园
满二次新房295万18323元/㎡
嘉宝梦之晨 毛坯3房2卫 近地铁 业主诚意
118㎡3室2厅南北嘉宝梦之晨
满五优质教育109万9228元/㎡
上叠别墅 绿地滨江雅苑 送阁楼 地下室跟入户花园 满二
123㎡3室2厅南绿地滨江雅苑
满二优质教育215万17550元/㎡
花桥新城 带入户花园 全明户型 高楼层视野好 南北通透
69㎡2室2厅南北象屿都城(怡园)
满五65万9448元/㎡
万科南区精装两房带车位,可看江景,诚意出售,家私全留
68㎡2室2厅南北万科魅力花园(南区)
满五优质教育65万9563元/㎡
急 急 象屿都城怡园两房诚售 人车分流次新小区 随时看房
66㎡2室2厅南北象屿都城(怡园)
满五55万8397元/㎡
品质社区,人车分流,诚心出售,纯边套带入户长廊,南北通透
69㎡2室2厅南北象屿都城(怡园)
满五60万8697元/㎡

嘉宝梦之晨 毛坯3房2卫 近地铁 业主诚意
118㎡3室2厅南北嘉宝梦之晨
满五优质教育109万9228元/㎡
花桥 建滔裕园 双车位 全新毛坯 好楼层 视野开阔
161㎡3室2厅南建滔裕园
满二次新房295万18323元/㎡
婚房装修纯边套,采光好主卧带衣帽间,诚意出售,看房方便
86㎡3室2厅南北万科魅力花园(南区)
满五优质教育78万9072元/㎡
嘉宝梦之晨,地铁口四房,中间楼层,诚意出售,随时看房
138㎡4室2厅南北嘉宝梦之晨
满五优质教育148万10716元/㎡
万科南区精装两房带车位,领包入住,诚意出售,中间楼层
68㎡2室2厅南北万科魅力花园(南区)
满五优质教育59.99万8813元/㎡
花桥新城 带入户花园 全明户型 高楼层视野好 南北通透
69㎡2室2厅南北象屿都城(怡园)
满五65万9448元/㎡
急急急 滨江雅苑下叠 精装150万 带独立车库 随时看房
165㎡4室2厅南北绿地滨江雅苑
满二优质教育318万19253元/㎡
裕园大平层,精装自住随时看房,品牌家具家电,暖气中央空调
159㎡3室2厅南北建滔裕园
满二次新房335万21096元/㎡
急 急 地铁口三房 出行方便 管家式服务 靠近博览中心
88㎡3室2厅南北花桥裕花园(二期)
不满二优质教育72.6万8245元/㎡
房东急售 ,南面前排无挡,毛坯2房,拎包入住,价格低
66㎡2室1厅南花桥裕花园(二期)
满五优质教育66万9988元/㎡

花桥 建滔裕园 双车位 全新毛坯 好楼层 视野开阔
161㎡3室2厅南建滔裕园
满二次新房295万18323元/㎡
嘉宝梦之晨,地铁口四房,中间楼层,诚意出售,随时看房
138㎡4室2厅南北嘉宝梦之晨
满五优质教育148万10716元/㎡
花桥新城 带入户花园 全明户型 高楼层视野好 南北通透
69㎡2室2厅南北象屿都城(怡园)
满五65万9448元/㎡
急急急 滨江雅苑下叠 精装150万 带独立车库 随时看房
165㎡4室2厅南北绿地滨江雅苑
满二优质教育318万19253元/㎡
裕园大平层,精装自住随时看房,品牌家具家电,暖气中央空调
159㎡3室2厅南北建滔裕园
满二次新房335万21096元/㎡
急 急 地铁口三房 出行方便 管家式服务 靠近博览中心
88㎡3室2厅南北花桥裕花园(二期)
不满二优质教育72.6万8245元/㎡
花溪公馆(双拼别墅) 花园500平,位置敞亮 全新小区
460㎡4室3厅东花溪公馆别墅
不满二人车分流1300万28261元/㎡
上叠别墅 绿地滨江雅苑 送阁楼 地下室跟入户花园 满二
123㎡3室2厅南绿地滨江雅苑
满二优质教育215万17550元/㎡
急 急 急 江景房 大横厅 视野阔 上海三件套 尽收眼底
127㎡4室2厅东西万科魅力花园(南区)
满二优质教育114万8976元/㎡
急 急 象屿都城怡园两房诚售 人车分流次新小区 随时看房
66㎡2室2厅南北象屿都城(怡园)
满五55万8397元/㎡

象屿都城嘉园 1室1卫1厅 89平简装修 700元/月
20㎡1室1厅西南象屿都城嘉园
精装修700元/月
花桥裕花园精装主卧 888/月 押一付三 近地铁
20㎡1室1厅南花桥裕花园
合租拎包入住紧急出租888元/月
花桥裕花园主卧出租 独立卫浴 押一付一1100
15㎡1室1厅南花桥裕花园
拎包入住合租简单装修紧急出租1100元/月
单间出租 干净整洁 拎包入住
20㎡1室1厅南北象屿都城嘉园
精装修499元/月
绿地未来中心1室1厅 精装电梯房1350元/月 押一付一
32㎡1室1厅东西绿地未来中心
精装修拎包入住紧急出租1350元/月
花桥绿地未来中心 精装一居室 1300/月 押一付一
32㎡1室1厅东西绿地未来中心
精装修合租紧急出租拎包入住1300元/月
周边商超齐全 生活超便利
15㎡3室1厅南可逸兰亭
精装修合租拎包入住紧急出租750元/月
拎包入住 京东产业园旁
18㎡3室1厅西南可逸兰亭
简单装修合租拎包入住紧急出租600元/月
装修好 干净整洁 拎包入住
18㎡3室1厅西南北可逸兰亭
精装修南北通透合租拎包入住650元/月
自住装修标准 卧室大适合夫妻或者单身贵族
20㎡1室1厅南黄城花园
精装修合租拎包入住紧急出租1200元/月

精装修 房间大 朝南阳光好
20㎡1室1厅南黄城花园
精装修南北通透合租拎包入住1260元/月
花桥裕花园主卧出租 独立卫浴 押一付一1100
15㎡1室1厅南花桥裕花园
拎包入住合租简单装修紧急出租1100元/月
自住装修标准 卧室大适合夫妻或者单身贵族
20㎡1室1厅南黄城花园
精装修合租拎包入住紧急出租1200元/月
象屿都城嘉园 1室1卫1厅 89平简装修 700元/月
20㎡1室1厅西南象屿都城嘉园
精装修700元/月
周边商超齐全 生活超便利
15㎡3室1厅南可逸兰亭
精装修合租拎包入住紧急出租750元/月
花桥裕花园精装主卧 888/月 押一付三 近地铁
20㎡1室1厅南花桥裕花园
合租拎包入住紧急出租888元/月
精装修拎包入住 适合小夫妻单身贵族
20㎡3室1厅西南象屿都城嘉园
精装修合租拎包入住紧急出租880元/月
花桥绿地未来中心 精装一居室 1300/月 押一付一
32㎡1室1厅东西绿地未来中心
精装修合租紧急出租拎包入住1300元/月
努力加载中...
没有更多了