二手房
租房
动态

万科南区精装两房,业主诚意出售,采光视野好,可看江景
68㎡2室2厅南北万科魅力花园
满五优质教育57.95万8526元/㎡
新城香悦花园高性价比房源,房东置换诚心急售,两位数成交的
90㎡3室2厅南北新城香悦花园
满五100万11136元/㎡
精装两房! 满五 拎包入住 有钥匙 随时看房
67㎡2室2厅南北花桥裕花园
不满二优质教育58.8万8839元/㎡
祥瑞香逸尚城 正规商品房 交通便利 高楼层视野无遮挡 楼龄新
69㎡2室2厅南祥瑞香逸尚城
不满二67万9710元/㎡
急售!赠送豪华精装修带地暖 10!好楼层配套齐全
67㎡2室2厅南北象屿都城(怡园)
满五56万8301元/㎡
棕榈湾 临地铁 商业配套成熟 清水毛胚 易改造 诚信出
76㎡2室2厅南北棕榈湾
满五优质教育66万8715元/㎡
凯德大两房,房东自住保养新,诚意出售,价格好谈,随时方便看房
87㎡2室2厅南北凯德都会新峰
满五优质教育118万13503元/㎡
象屿西郊御府 电梯房 满五 刚需小三居 医疗配套成熟
87㎡3室2厅南北象屿西郊御府
满五110万12644元/㎡
西郊世纪华城|房东急售|价格看中我去给你大刀|有钥匙看房
104㎡2室2厅南北西郊世纪华城
满五150万14423元/㎡
中骏璟禧云庭 双卫 中骏世界城 地铁口 高楼层采光充足
98㎡3室2厅南北花桥中骏世界城
不满二次新房158万16122元/㎡

万科南区精装两房,业主诚意出售,采光视野好,可看江景
68㎡2室2厅南北万科魅力花园
满五优质教育57.95万8526元/㎡
新城香悦花园高性价比房源,房东置换诚心急售,两位数成交的
90㎡3室2厅南北新城香悦花园
满五100万11136元/㎡
精装两房! 满五 拎包入住 有钥匙 随时看房
67㎡2室2厅南北花桥裕花园
不满二优质教育58.8万8839元/㎡
祥瑞香逸尚城 正规商品房 交通便利 高楼层视野无遮挡 楼龄新
69㎡2室2厅南祥瑞香逸尚城
不满二67万9710元/㎡
急售!赠送豪华精装修带地暖 10!好楼层配套齐全
67㎡2室2厅南北象屿都城(怡园)
满五56万8301元/㎡
棕榈湾 临地铁 商业配套成熟 清水毛胚 易改造 诚信出
76㎡2室2厅南北棕榈湾
满五优质教育66万8715元/㎡
凯德大两房,房东自住保养新,诚意出售,价格好谈,随时方便看房
87㎡2室2厅南北凯德都会新峰
满五优质教育118万13503元/㎡
象屿西郊御府 电梯房 满五 刚需小三居 医疗配套成熟
87㎡3室2厅南北象屿西郊御府
满五110万12644元/㎡
西郊世纪华城|房东急售|价格看中我去给你大刀|有钥匙看房
104㎡2室2厅南北西郊世纪华城
满五150万14423元/㎡
中骏璟禧云庭 双卫 中骏世界城 地铁口 高楼层采光充足
98㎡3室2厅南北花桥中骏世界城
不满二次新房158万16122元/㎡

陆家租房昆山租房常发豪郡精装修两室一厅可月付可免押
74㎡2室2厅南常发豪郡
2400元/月
招商新村,两房一厅整租,近吉玛特
78㎡2室1厅南招商新村
2300元/月
康桥旁 棕榈湾 4房2厅2卫 精装全配 拎包入住
150㎡4室2厅南棕榈湾
4800元/月
象屿都城嘉园精装修两房民用水电燃气做饭洗澡阳台封窗拎包入住
73㎡2室2厅南象屿都城嘉园
1800元/月
启航社河西 精装修 干净整洁 安静舒适 拎包即可
53㎡1室1厅南北绿地启航社河西
1850元/月
越洋国际一室一厅公寓超大落地窗近光明路地铁建滔广场中骏世界城
55㎡1室1厅南越洋国际
1450元/月
香逸尚城三室整租,押一付一拎包入住,靠近京东产业园汤米园
92㎡3室2厅南祥瑞香逸尚城
2100元/月
首出租建滔裕园160平3室2厅2卫 精装修 南北通透拎包入住
160㎡3室2厅南建滔裕园
8800元/月
光明馨座 通风好 电梯房 拎包入住
111㎡3室2厅南同城光明馨座
2700元/月
常发香城湾枫庭苑 2室2厅1卫 电梯房 精装修80平米
80㎡2室2厅南北常发香城湾
1800元/月
努力加载中...
没有更多了