满两年,精装修,三房两卫,看房方便,近地铁,交通便利
98㎡3室2厅南北象屿西郊御府
满五
148万15176元/㎡
花溪公馆品质小区 总高5层的大平层洋房 南北通透满二年
159㎡4室2厅南北裕花园花溪公馆
满五优质教育
360万22696元/㎡
房子满二 地理位置佳 采光通透 户型位置好
156㎡4室2厅北绿地21城E区别墅
满五优质教育
290万18646元/㎡
前面是公园,景观楼层,视线好,环境优美
126㎡3室2厅南北同城光明馨座
满五优质教育
150万11909元/㎡
总高5层电梯洋房,私家电梯入户,面宽15平,四开间朝南
159㎡4室2厅北花溪公馆别墅
满五人车分流
490万30891元/㎡
此房满五年,楼层好,视野开阔,采光充足,产权清晰,地铁口
118㎡3室2厅南北嘉宝梦之晨
满五优质教育
130万10976元/㎡
【次新小区】电梯洋房四叶草户型,近地铁700米,楼层出行方
116㎡4室2厅南北龙光·花溪澜园
满二次新房
210万18125元/㎡
地铁200米,精装,领包入住,保养好,交通便利
90㎡3室2厅南北嘉宝梦之晨
满五优质教育
91万10138元/㎡
此房是满五年的,目前是空关有钥匙随时可以看的
125㎡3室2厅南北鑫苑鑫都汇
满五
145万11647元/㎡
近上海,楼层好,视野宽阔,诚心出售
140㎡4室2厅南北同城光明馨座
满五优质教育
180万12897元/㎡
努力加载中...
没有更多了