二手房
动态

韵湖国际 8月 新出炉 125万 景观楼层 随时看房有钥匙
87㎡3室2厅南北韵湖国际
满五优质教育96万10976元/㎡
明星小区联排小花园,实用空间大 带车库 长泰淀湖观园五星酒店
242㎡4室2厅东长泰淀湖观园别墅
满五205万8471元/㎡
小房子大花园|业主移民急售|全屋品牌定制|边套花园|带两车卫
67㎡1室2厅南淀山湖壹号
不满二110万16325元/㎡
法式别墅赠送阁楼 次新小区 高绿化带会所 品质物业绿城保驾
139㎡3室2厅东云湖御墅
满五400万28870元/㎡
新力上海柳岸春风 小房子大花园 南北通透 密度低 高绿化
136㎡3室2厅东新力上海柳岸春风
满五230万16912元/㎡
耀江淀湖桃源小小双拼 带100平花园 毛坯价卖 还能大砍价
131㎡3室2厅东耀江淀湖桃源
满五300万22852元/㎡
私享合院高围墙|大花园中式类独栋|湿地公园环绕|新力柳岸春风
136㎡3室2厅东新力上海柳岸春风
满二230万16898元/㎡
梦莱茵湖滨别墅|小区配套齐全|户型方正|花园占地四亩地|
556㎡5室3厅东梦莱茵
满五1150万20683元/㎡
韵湖国际电梯复试123.24平 毛坯随意装 赠送大露台随时看
123㎡3室2厅南北韵湖国际
满二优质教育120万9737元/㎡
急出边户柳岸春风 花园400平 4室 可做码头 看房随时来电
227㎡4室2厅东新力上海柳岸春风
满五480万21145元/㎡

韵湖国际电梯复试123.24平 毛坯随意装 赠送大露台随时看
123㎡3室2厅南北韵湖国际
满二优质教育120万9737元/㎡
时代御湖的合院真的是一绝 户型好就算了 还赠送这么多的车位
178㎡3室2厅东时代御湖
满五优质教育400万22472元/㎡
雅居乐聆湖雅苑 精装好三房好楼层 配套齐全 淀山湖新城区
96㎡3室2厅南北雅居乐聆湖雅苑
不满二次新房118万12292元/㎡
富力湾四季半岛 大平层!中间好楼层 密度低 车位充足 带电梯
125㎡3室2厅南北富力湾住宅
不满二140万11240元/㎡
淀湖桃源 花园800平 南北通透 超低密度 楼龄新 满五
224㎡4室2厅北耀江淀湖桃源
满五500万22321元/㎡
好房推荐临湖 排 独栋别墅 南花园3.1亩 阳台直观湖景
535㎡6室3厅东耀江淀湖桃源
满五1500万28037元/㎡
富力湾四季半岛|一楼带花园|自带两个车位|价格可大谈诚意出售
89㎡2室2厅南北富力湾住宅
不满二116万12978元/㎡
法式别墅赠送阁楼 次新小区 高绿化带会所 品质物业绿城保驾
139㎡3室2厅东云湖御墅
满五400万28870元/㎡
精装修交付诚心急售,环境优美,雅居乐富春聆湖雅苑,车位充足
116㎡3室2厅南北雅居乐聆湖雅苑
满二次新房140万12069元/㎡
临湖小洋房一天未住全新|淀山湖富力湾家电全送带车位随时看房
91㎡3室2厅南北富力湾住宅
不满二106万11650元/㎡
努力加载中...
没有更多了