二手房
动态

热销新房、限时特价房、开发商直签、无其他费用、.看房即享福利
88㎡3室2厅南建滔浦岸花园
推荐新房满二175万19886元/㎡
【热销新房】绿地境启澜庭 95平3居 南北向精装修 方便看房
95㎡3室2厅南北绿地境启澜庭
不满二次新房87万9158元/㎡
苏州园林别墅(花园边套,客厅挑高)议价有空间丨随时看房
150㎡2室2厅东桃李春风花园
不满二次新房135万9000元/㎡
周庄古镇丨精装园林别墅(业主急售,随时看房)价格可谈
200㎡3室2厅东天润尚院
满五优质教育160万8000元/㎡
【热销新房】海伦堡·云璟台 91平3居 南北向精装修
91㎡3室2厅南北海伦堡·云璟台
满二次新房88万9670元/㎡
私享岛居御墅|周庄景区江南风|湿地公园环绕|天润尚院随时看
150㎡3室2厅东天润尚院
不满二优质教育170万11333元/㎡
天润尚院叠拼别墅 房东诚心出售 花园大 看房方便
142㎡3室2厅东天润尚院
满五优质教育126万8873元/㎡
丨小别墅大花园(业主急售)随时看房
82㎡2室2厅东桃李春风花园
不满二次新房150万18293元/㎡
淀湖鹿鸣九里小户型俩房|低总价房东 |看中再谈
65㎡2室2厅南北淀湖鹿鸣九里
不满二71万10923元/㎡
正南朝向 小三居 密度低 满五 精装可拎包入住
97㎡3室2厅南淀湖鹿鸣九里
满五98万10105元/㎡

热销新房、限时特价房、开发商直签、无其他费用、.看房即享福利
88㎡3室2厅南建滔浦岸花园
推荐新房满二175万19886元/㎡
【热销新房】绿地境启澜庭 95平3居 南北向精装修 方便看房
95㎡3室2厅南北绿地境启澜庭
不满二次新房87万9158元/㎡
苏州园林别墅(花园边套,客厅挑高)议价有空间丨随时看房
150㎡2室2厅东桃李春风花园
不满二次新房135万9000元/㎡
周庄古镇丨精装园林别墅(业主急售,随时看房)价格可谈
200㎡3室2厅东天润尚院
满五优质教育160万8000元/㎡
【热销新房】海伦堡·云璟台 91平3居 南北向精装修
91㎡3室2厅南北海伦堡·云璟台
满二次新房88万9670元/㎡
私享岛居御墅|周庄景区江南风|湿地公园环绕|天润尚院随时看
150㎡3室2厅东天润尚院
不满二优质教育170万11333元/㎡
天润尚院叠拼别墅 房东诚心出售 花园大 看房方便
142㎡3室2厅东天润尚院
满五优质教育126万8873元/㎡
丨小别墅大花园(业主急售)随时看房
82㎡2室2厅东桃李春风花园
不满二次新房150万18293元/㎡
淀湖鹿鸣九里小户型俩房|低总价房东 |看中再谈
65㎡2室2厅南北淀湖鹿鸣九里
不满二71万10923元/㎡
正南朝向 小三居 密度低 满五 精装可拎包入住
97㎡3室2厅南淀湖鹿鸣九里
满五98万10105元/㎡

【新房开盘】花桥中骏柏景云庭89、100、115平,88万起
88㎡3室2厅南北万科魅力花园
满二优质教育153万17359元/㎡
上海业主去三亚定居急售丨给钱就成交(随时看房)
138㎡3室2厅东桃李春风花园
不满二次新房160万11594元/㎡
正南朝向 小三居 密度低 满五 精装可拎包入住
97㎡3室2厅南淀湖鹿鸣九里
满五98万10105元/㎡
建滔菁庭 正规商品房 临地铁 次新房 正南朝向 满二
88㎡3室2厅南北建滔菁庭
不满二117万13295元/㎡
苏州园林别墅(花园边套,客厅挑高)议价有空间丨随时看房
150㎡2室2厅东桃李春风花园
不满二次新房135万9000元/㎡
【热销新房】淀湖·鹿鸣九里,另有更多洋房、别墅,欢迎咨询
67㎡2室1厅南北淀湖·鹿鸣九里
推荐新房满五90万13495元/㎡
【热销新房,零中间费】淀湖·鹿鸣九里,多种户型,欢迎咨询
67㎡2室1厅南北淀湖·鹿鸣九里
推荐新房满五75万11246元/㎡
商业配套成熟 产权清晰 交通便捷 精装好房 中间楼层采光好
116㎡3室2厅南北建滔菁庭
满二145万12500元/㎡
淀湖鹿鸣九里小户型俩房|低总价房东 |看中再谈
65㎡2室2厅南北淀湖鹿鸣九里
不满二71万10923元/㎡
周庄古镇丨精装园林别墅(业主急售,随时看房)价格可谈
200㎡3室2厅东天润尚院
满五优质教育160万8000元/㎡
努力加载中...
没有更多了