二手房
动态

浦西三开间朝南,中间楼层位置好,幼小中学习环绕,清水房好装修
88㎡3室2厅南北浦西玫瑰园
不满二129万14659元/㎡
万科魅力花园(东区)复式洋房。购一层得两层,居住更舒适!
97㎡3室2厅南北万科魅力花园
满五优质教育139万14330元/㎡
浦西玫瑰园 4室2厅2卫 毛坯 268万元 109平米
109㎡4室2厅南北浦西玫瑰园
满五268万24576元/㎡
万科魅力花园(西区)自带商业 复式 四房两卫 管家式服务
109㎡4室2厅南北万科魅力花园
满五优质教育165万15149元/㎡
万科魅力花园(西区)边户三室 价格可谈
86㎡3室2厅南北万科魅力花园
满五优质教育93万10806元/㎡
香逸铂悦, 中间楼层,180度转角阳台,清水毛坯大四房
109㎡4室2厅南北香逸铂悦
满二次新房168万15364元/㎡
嘉宝梦之悦 3室2厅1卫 毛坯 95万元 87.88平米
88㎡3室2厅南嘉宝梦之悦
不满二95万10782元/㎡
万科魅力花园(南区)可看江景,纯边套二次装修,自带商业体,诚
90㎡3室2厅南北万科魅力花园
满五优质教育105万11668元/㎡
明月璟辰苑 3室2厅1卫 精装修 135万元 88平米
88㎡3室2厅南北明月璟辰苑
推荐新房不满二次新房135万15317元/㎡
浦西玫瑰园 2室2厅1卫 精装修 106万元
73㎡2室2厅南浦西玫瑰园
不满二106万14580元/㎡

万科魅力花园(东区)独立连廊边户三房 景观楼层
85㎡3室2厅南北万科魅力花园
满五优质教育88万10397元/㎡
香逸铂悦 4室2厅2卫 毛坯 168万元 109平米
109㎡4室2厅南北香逸铂悦
不满二次新房163万14929元/㎡
万科魅力花园(西区)复式,自带商业街,楼层好,全天采光,急售
96㎡3室2厅南北万科魅力花园
满五优质教育143万14863元/㎡
星汇兰亭 3室2厅1卫 精装修 140万元 89.4平米
90㎡3室2厅南北星汇兰亭
满五优质教育140万15615元/㎡
新上 鑫苑世家联排别墅 南花园满五 全新毛坯 带双车位
137㎡3室2厅南鑫苑世家别墅
满五优质教育449万32774元/㎡
常发香城湾三期地铁口大两房!常发香城湾全明户型 精装修房东自
80㎡2室2厅南北常发香城湾三期
满五优质教育81.92万10178元/㎡
浦西玫瑰园 4室2厅2卫 毛坯 268万元 109平米
109㎡4室2厅南北浦西玫瑰园
满五268万24576元/㎡
别墅 带独立车库 带南花园 地下室得房率非常高
166㎡4室2厅南绿地滨江雅苑
满五优质教育248万14960元/㎡
房东急哭了快点来看房子吧房东上海的房子看好了小区有菜场
103㎡3室2厅南绿地滨江雅苑
满五优质教育102万9865元/㎡
绿地滨江雅苑 小区新 南北通透 刚需小三居 精装修
89㎡3室2厅南北绿地滨江雅苑
不满二优质教育88万9936元/㎡

万科魅力花园 153万 3室2厅2卫 普通装修,叠野之王,您
109㎡3室2厅南北万科魅力花园
不满二优质教育153万14059元/㎡
万科南区 送大平台 开发商交付状态 带车位 诚心出
88㎡3室2厅南北万科魅力花园
满五优质教育88万10002元/㎡
花悦江南苑 238万 4室2厅3卫 精装修,阔绰客厅,超大阳
169㎡4室2厅南花悦江南苑
推荐新房不满二次新房238万14083元/㎡
这不是荀盘还有什么是荀盘?璞境云庭98万买大三房
85㎡2室2厅南璞境云庭
推荐新房不满二98万11529元/㎡
!花忆江南 203万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从点击
113㎡3室2厅南花忆江南
不满二203万17965元/㎡
超低单价,不临街,随时腾房花桥中骏世界城 175万 3室2厅
106㎡3室2厅南北花桥中骏世界城
推荐新房满二次新房160万15031元/㎡
象屿都城嘉园 75万 2室2厅1卫 精装修高品味生活从这里开
66㎡2室2厅南北象屿都城嘉园
推荐新房不满二次新房75万11364元/㎡
花桥中骏世界城 220万 3室2厅2卫 精装修格局极好,看房
106㎡3室2厅南北花桥中骏世界城
满二次新房170万15970元/㎡
急!急!急! 明月璟辰苑 133万 3室2厅2卫 精装修,急
98㎡3室2厅南北明月璟辰苑
推荐新房不满二次新房133万13571元/㎡
店长重点推荐!花忆江南 240万 3室2厅2卫 精装修,环境
133㎡3室2厅南花忆江南
推荐新房不满二240万18045元/㎡
努力加载中...
没有更多了