二手房
动态

4室 北京路9号 电梯房 南北通透 豪装 楼层好 视野无遮挡
173㎡4室2厅南美的北京路9號
不满二近地铁人车分流340万19653元/㎡
带车位 北城映像 精装三室 商品房 证件齐全 随时看房
114㎡3室2厅东碧桂园·北城映象|大观
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万13333元/㎡
城央核心天幕 俊发逸天峰东南向奢装横厅大平层 电梯入户带地暖
264㎡5室2厅东南俊发逸天峰
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万41667元/㎡
零公摊!花园洋房!电梯入户!精装4室2厅!南北通透!房东急售
130㎡4室2厅南北中海云麓九里
满二180万13829元/㎡
花园洋房 月牙塘公园 荷塘月色中间位置精装修三房急卖
101㎡3室2厅南北荷塘月色
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12091元/㎡
北京路霖雨桥地铁口 北城映象精装四室两厅两卫 满二 175万
138㎡4室2厅东南碧桂园·北城映象|大观
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12681元/㎡
单价5500 送车位 精装洋房 官渡区机场北招商依云国际社区
114㎡3室2厅南北招商依云国际社区
不满二63万5526元/㎡
!江东境界花园 140万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
129㎡3室2厅南北江东境界花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10853元/㎡
书香门第 3室2厅 134.92平 一梯两户南北通透
135㎡3室2厅东西书香门第
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8153元/㎡
俊发盛唐城 120平米 精装修100万中间楼层端头房东南朝向
121㎡3室2厅南北俊发盛唐城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8273元/㎡

新上精致3房带固定车位 出让性质 没用过 月牙塘小区
80㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万23125元/㎡
中海云著 朝向西 精装 电梯房 39平 房东急置换 诚心出售
40㎡2室1厅西中海云著住宅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万7018元/㎡
急售!地铁口明通 昆明十中江东好世界精装1房 正西向
49㎡1室1厅东江东好世界
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万8361元/㎡
碧桂园半山龙庭 4室2厅带车位 次新小区 环境好产权清晰
120㎡4室2厅东南碧桂园半山龙庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11466元/㎡
带100平露台 金江小区 北市区羊肠村地铁口 前后无遮挡
98㎡2室2厅南金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11216元/㎡
商品房龙头街地铁口恒大翡翠华庭大三房东南向采光无遮挡
138㎡3室2厅东南昆明·恒大翡翠华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万7182元/㎡
零公摊!花园洋房!电梯入户!精装4室2厅!南北通透!房东急售
130㎡4室2厅南北中海云麓九里
满二180万13829元/㎡
带车位 北城映像 精装三室 商品房 证件齐全 随时看房
114㎡3室2厅东碧桂园·北城映象|大观
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万13333元/㎡
!江东境界花园 140万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
129㎡3室2厅南北江东境界花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10853元/㎡
北京路霖雨桥地铁口 北城映象精装四室两厅两卫 满二 175万
138㎡4室2厅东南碧桂园·北城映象|大观
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12681元/㎡

4室 北京路9号 电梯房 南北通透 豪装 楼层好 视野无遮挡
173㎡4室2厅南美的北京路9號
不满二近地铁人车分流340万19653元/㎡
带车位 北城映像 精装三室 商品房 证件齐全 随时看房
114㎡3室2厅东碧桂园·北城映象|大观
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万13333元/㎡
城央核心天幕 俊发逸天峰东南向奢装横厅大平层 电梯入户带地暖
264㎡5室2厅东南俊发逸天峰
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万41667元/㎡
花园洋房 月牙塘公园 荷塘月色中间位置精装修三房急卖
101㎡3室2厅南北荷塘月色
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12091元/㎡
北京路霖雨桥地铁口 北城映象精装四室两厅两卫 满二 175万
138㎡4室2厅东南碧桂园·北城映象|大观
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12681元/㎡
单价5500 送车位 精装洋房 官渡区机场北招商依云国际社区
114㎡3室2厅南北招商依云国际社区
不满二63万5526元/㎡
!江东境界花园 140万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
129㎡3室2厅南北江东境界花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10853元/㎡
俊发盛唐城 120平米 精装修100万中间楼层端头房东南朝向
121㎡3室2厅南北俊发盛唐城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8273元/㎡
瀑布公园精装大平层 急售急售带车位
143㎡3室2厅西南天宇澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5582元/㎡
七彩云南5200得旅居昆明古滇名城山语溪92㎡46万现房洋房
91㎡2室2厅南北七彩云南古滇名城
不满二46.2万5077元/㎡
努力加载中...
没有更多了