二手房
租房

月牙潭公园旁月牙塘小区多层住房出售
80㎡3室2厅南北月牙塘市政府小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万14666元/㎡
地铁2号线龙头街站口北市区交通枢纽站附近中建龙熙壹号电梯板房
105㎡3室2厅南北中建龙熙壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9048元/㎡
公交北市区枢纽站旁和谐家园
94㎡2室1厅东北和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9612元/㎡
地铁2号线、甘美国际三甲医院旁省政府金江小区
250㎡5室3厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万21203元/㎡
47万购买公交北市区枢纽站旁和谐世纪住房出售
58㎡1室1厅西南和谐世纪
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万7241元/㎡
公交北市区交通枢纽站旁美伦花乡多层住房带车库出售
124㎡3室2厅南北美伦花乡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10501元/㎡
地铁2号线霖雨桥站口、甘美国际三甲医院旁金江小区
246㎡5室3厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万20760元/㎡
地铁2号线北辰站口、欣都龙城、月牙潭公园旁金色家园住房出售
121㎡3室2厅南北金色家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万11257元/㎡
房东原购价出售龙泉路中海云著住房
111㎡3室2厅西南中海云著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11218元/㎡
霖雨桥地铁口、甘美国际三甲医院旁金江小区叠加别墅出售
260㎡6室3厅东金江小区别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万32692元/㎡

地铁2号线金星站旁时尚家园东向住房出售
49㎡1室1厅东时尚家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万9098元/㎡
地铁2号线霖雨桥站口江东小康城一梯二户板房出售
127㎡3室2厅南北江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万12321元/㎡
北市区公交枢纽站旁和谐世纪住房出售
148㎡3室2厅东南和谐世纪
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8084元/㎡
地铁2号线霖雨桥站口、甘美国际三甲医院旁金江小区
246㎡5室3厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万20760元/㎡
地铁2号线龙头街站口北市区交通枢纽站附近中建龙熙壹号电梯板房
105㎡3室2厅南北中建龙熙壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9048元/㎡
47万购买公交北市区枢纽站旁和谐世纪住房出售
58㎡1室1厅西南和谐世纪
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万7241元/㎡
地铁2号线、北部客运站旁恒大翡翠华庭住房出售
77㎡2室2厅西昆明·恒大翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7532元/㎡
霖雨桥地铁口、甘美国际三甲医院旁金江小区叠加别墅出售
260㎡6室3厅东金江小区别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万32692元/㎡
地铁2号线霖雨桥站口、甘美国际三甲医院旁春之城小区住房出售
84㎡2室2厅西春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万10833元/㎡
瀑布公园旁昆明湖瑞园
100㎡2室2厅东南融城昆明湖
不满二90万8986元/㎡

公交北市区枢纽站旁适合办公美伦花乡顶跃带屋顶花园出租
293㎡8室2厅南北美伦花乡
3800元/月
北市区公交枢纽站、昆8中旁昆烟二部标准1室住房出租
42㎡1室2厅东西昆烟二部
800元/月
地铁2号线白云路站口金色年华办公室出租
61㎡2室2厅东南金色年华
1600元/月
北市区公交枢纽站、月牙潭公园旁市政月牙塘小区
99㎡4室2厅南北月牙塘市政府小区
1800元/月
地铁2号线羊肠村站口带办公家具金江小区大平层
256㎡5室3厅南北金江小区
6800元/月
地铁2号线霖雨桥站口、甘美国际三甲医院旁春之城小区
72㎡2室2厅东北春之城
拎包入住交通便利随时看房1600元/月
地铁2号线、甘美国际医院旁春之城小区
141㎡3室2厅南北春之城
交通便利随时看房2600元/月
地铁2号线霖雨桥站口、甘美国际三甲医院旁春之城适合办公房出租
191㎡4室2厅东南春之城
3300元/月
昆8中对面中天城玖号大院
76㎡2室2厅西中天城天阔
1300元/月
地铁2号线、甘美国际三甲医院旁春之城小区适合办公
191㎡4室3厅南北春之城
交通便利随时看房3600元/月

公交北市区枢纽站旁适合办公美伦花乡顶跃带屋顶花园出租
293㎡8室2厅南北美伦花乡
3800元/月
北市区公交枢纽站、昆8中旁昆烟二部标准1室住房出租
42㎡1室2厅东西昆烟二部
800元/月
地铁2号线白云路站口金色年华办公室出租
61㎡2室2厅东南金色年华
1600元/月
北市区公交枢纽站、月牙潭公园旁市政月牙塘小区
99㎡4室2厅南北月牙塘市政府小区
1800元/月
地铁2号线羊肠村站口带办公家具金江小区大平层
256㎡5室3厅南北金江小区
6800元/月
地铁2号线、甘美国际医院旁春之城小区
141㎡3室2厅南北春之城
交通便利随时看房2600元/月
地铁2号线霖雨桥站口、甘美国际三甲医院旁春之城适合办公房出租
191㎡4室2厅东南春之城
3300元/月
昆8中对面中天城玖号大院
76㎡2室2厅西中天城天阔
1300元/月
地铁2号线、甘美国际三甲医院旁春之城小区适合办公
191㎡4室3厅南北春之城
交通便利随时看房3600元/月
地铁2号线霖雨桥站口、北市区公交枢纽站旁月牙塘小区
80㎡3室2厅南北月牙塘小区
1350元/月
努力加载中...
没有更多了