- 服务商圈:杆石桥
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

南上山街。育英。3居室观景楼层环境优美
96㎡3室2厅南北公和街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万22737元/㎡
银座晶都国际,南北,2室0厅,精装,有电梯
43㎡1室1厅西银座晶都国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万10417元/㎡
胜利大街1-16号小区中楼层停车充足双卫小区绿化高
52㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万22666元/㎡
新房绿城品质团购特价急售二环西二进试品质小区三叶草户型
107㎡3室2厅南国融绿城春熙印月
不满二98万9159元/㎡
南上山街 稀有1楼 南北通透 看房有钥匙
70㎡2室1厅南北乐山小区北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万15495元/㎡
国税局宿舍,黄金三层,无记录,胜利大街,育英,大院停车,精装
105㎡2室2厅南北胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万21976元/㎡
胜利大街,老红线,南北,2室1厅,急售。中装
53㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万22319元/㎡
经五路 148万买三室 三里庄小区中间楼层低密度
76㎡3室1厅南北三里庄小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万19474元/㎡
胜利大街 得胜南街小区中间楼层户型方正采光好
50㎡1室1厅南北得胜南街
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万25703元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁265万18531元/㎡

经五路,实验,春元里小区(两室一厅)精装修,业主割肉
60㎡2室1厅东西春元里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万23333元/㎡
南上山街。育英。3居室观景楼层环境优美
96㎡3室2厅南北公和街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万22737元/㎡
南上山街 育英送大露台 单位宿舍 全明户型 南北通透方便停车
87㎡3室2厅南北乐山小区南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13292元/㎡
胜利大街 得胜南街小区中间楼层户型方正采光好
50㎡1室1厅南北得胜南街
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万25703元/㎡
保真 经五路 实验 三里庄小区 客厅带窗 精装 上
93㎡3室1厅南北三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万19892元/㎡
经五路 三里庄 电梯房 南北通透
62㎡2室1厅南北三里庄小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万20269元/㎡
保利天禧一期 双卫格局 南北通透 购物方便 近地铁
164㎡4室2厅南北保利天禧
不满二次新房近地铁400万24390元/㎡
急售 急售 育英 三室两厅两卫 价格可谈 低楼层 有车位
130㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万21312元/㎡
八一立交桥省委旁,省体杆石桥电梯房,交通便利配套成熟
78㎡2室1厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万16667元/㎡
马鞍山路58号院正规2居室婚房装修采光好空间大不临街
88㎡2室2厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万20129元/㎡

育英胜利大街 无记录 两室一厅!好楼层带客厅急售急售!
66㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万23393元/㎡
崇德街小区 铁路医院 省体书城 胜利大街 三楼 两室朝阳
47㎡2室0厅南北崇德街单位宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万15277元/㎡
经五路陪读一楼 南北通透 舒适楼层 满五年 有地下室
170㎡3室2厅南北岔路街人民银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万13235元/㎡
育英胜利大街双气,全明户型,交用便利,生活方便,
54㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万25000元/㎡
胜利大街单位宿舍 2室0厅1卫 精装修 95
45㎡2室0厅南胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万21013元/㎡
育英南上山街 全景验真厅卧朝阳低楼层 无记录随时看
63㎡2室2厅南北纬一路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万21111元/㎡
育英胜利大街 低总价,房子干净,双气,户型方正无记录
43㎡1室1厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万24842元/㎡
胜利大街育英,没记录,两室朝南,精装修,采光好 。楼层低
48㎡2室0厅南胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万22521元/㎡
胜利大街单位宿舍 3室1厅1卫 精装修 280万元
98㎡3室1厅南胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万16147元/㎡
育英胜利大街 三室一厅精装修 中间楼层 有客厅 无记录
82㎡3室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万23062元/㎡
努力加载中...
没有更多了