- 服务商圈:杆石桥- 大观园- 岔路街
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2016-08-10
二手房
动态

育英南上山街 低总价 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
54㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万21296元/㎡
育英南上山街 免高税 双气 小户型 精装修 拎包住
47㎡1室1厅南乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万21191元/㎡
育英陪读电梯房 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
145㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万24828元/㎡
育英南上山街 新出小户型无记录空户近精装修采光好拎包住
42㎡1室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万16667元/㎡
育英南上山街 南北通透 精装修 高层采光好 满二年有电梯
61㎡2室1厅南北乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万16447元/㎡
育英南上山街 南北通透 客厅朝阳 无记录 随时能看
65㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万15373元/㎡
2楼送产权小房,只交契税,160就卖,无上學记录,看房子随
62㎡2室1厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万20161元/㎡
育英胜利大街 无记录 正南 精装修 楼层好 满五年
51㎡2室1厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万21569元/㎡
低于市场价!就读南上山街!送储藏室!停车方便!电影洗印厂!急
65㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万20769元/㎡
育英南上山街 两室 婚房装修 低楼层 诚意出售 满五年
47㎡2室1厅南乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万21277元/㎡

育英经十一路 直降20万单位宿舍 停车方便 无记录 精装
88㎡2室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19886元/㎡
育英南上山街 免高税 双气 小户型 精装修 拎包住
47㎡1室1厅南乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万21191元/㎡
育英陪读电梯房 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
145㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万24828元/㎡
育英胜利大街 南北通透 精装修 中层采光好 满五年
68㎡3室2厅南北得胜南街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万24265元/㎡
育英南上山街,南北朝向,4层非顶,有停车位 无记录
83㎡3室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16364元/㎡
育英胜利大街 三室一厅精装修 中间楼层 有客厅 无记录
82㎡3室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万18400元/㎡
育英经十一路 中间楼层 精致小三室,看房方便,价格能谈
73㎡3室1厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万23164元/㎡
育英南上山街 好停车2室朝阳证满5年 无记录 随时能看
61㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万17930元/㎡
育英南上山街林祥南街 小户型 无记录 总价 低 南向 无记录
40㎡1室0厅南林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万22000元/㎡
育英南上山街 小两居采光好有传达大院停车生活便利
51㎡2室0厅南乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万19608元/㎡

育英胜利大街 南北通透 精装修 中层采光好 满五年
68㎡3室2厅南北得胜南街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万24265元/㎡
育英南上山街,南北朝向,4层非顶,有停车位 无记录
83㎡3室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16364元/㎡
育英胜利大街 三室一厅精装修 中间楼层 有客厅 无记录
82㎡3室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万18400元/㎡
育英经十一路 中间楼层 精致小三室,看房方便,价格能谈
73㎡3室1厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万23164元/㎡
育英南上山街林祥南街 小户型 无记录 总价 低 南向 无记录
40㎡1室0厅南林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万22000元/㎡
经五路陪读一楼 南北通透 舒适楼层 满五年 有地下室
170㎡3室2厅南北岔路街人民银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万12353元/㎡
育英经十一路三楼 团委宿舍三楼 带小房 无记录
118㎡3室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万22101元/㎡
育英胜利大街 两室朝阳 婚房装修 低楼层 诚意出售 满五年
43㎡2室1厅北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万23256元/㎡
育英经十一路无记录三楼 带小房 随时能看 精装三室
120㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万21667元/㎡
育英经十一路,单位宿舍,一楼带院子,好停车,无记录随时看1
81㎡3室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万19753元/㎡
努力加载中...
没有更多了