二手房
动态

海尔云世界滟澜公馆花园中间楼层户型方正采光好
113㎡3室1厅南北海尔云世界
满五118万10445元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁310万21678元/㎡
精装!小高层 全天采光 随时看房 匡山琪鑫苑隔壁 堤口路
125㎡3室2厅南君逸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万13800元/㎡
单价7500起 明湖之光 两室新房带装修 即买即住 地铁房!
62㎡2室2厅南明湖之光
不满二次新房62万10003元/㎡
远洋湖印都会中层小区安静舒适明厨明卫南北户型
105㎡3室2厅南北远洋湖印都会
不满二次新房近地铁135万12855元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁310万21678元/㎡
百一·十里湖畔 3室2厅2卫 毛坯 125万元
115㎡3室2厅南百一·十里湖畔
不满二近地铁125万10867元/㎡
中建星光城市 3室2厅 126平
126㎡3室2厅南中建星光城市
满五近地铁265万21032元/㎡
洋房一楼带院子!精装宽厅!下复式100平!中海阅麓山
152㎡3室2厅南北中海阅麓山
不满二次新房370万24342元/㎡
电梯房 近医院 中间楼层 小三居 满二 次新房
102㎡3室2厅南北世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万12708元/㎡

中梁云山和院 3室2厅2卫 精装修 139万元
126㎡3室2厅南中梁云山和院
不满二次新房139万11018元/㎡
天桥中梁云山和院小高层!三叶草户型!低密度!公摊低!
126㎡3室2厅南中梁云山和院
不满二次新房139万11032元/㎡
骏茂府 170万 3室2厅1卫 精装修位置好、格局超棒、现在
113㎡3室2厅南北光启云境
不满二次新房170万15044元/㎡
西城济水上苑 2室2厅 90.06平
90㎡2室2厅南西城济水上苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9549元/㎡
精装可拎包入住 南北通透 满五 高楼层采光充足 购物方便
88㎡2室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13636元/㎡
中海阅麓山 二次装修 双卫生间 南北通透 装修好
137㎡3室2厅南北中海阅麓山
满二次新房268万19581元/㎡
天桥大明湖附近价格合适11000起步看房联系我车接车送
115㎡3室2厅南百一·十里湖畔
不满二近地铁125万10870元/㎡
世茂天城 高楼层采光充足 出行方便 近医院 商业配套齐全
64㎡1室1厅南北世茂天城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万14844元/㎡
远洋湖印都会中层小区安静舒适明厨明卫南北户型
105㎡3室2厅南北远洋湖印都会
不满二次新房近地铁145万13807元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁310万21678元/㎡
努力加载中...
没有更多了