此房南北1通透格局好,楼层好,视野宽阔,采光充足
123㎡3室2厅南北济南·杨柳春风
未满两年近地铁人车分流
166万13461元/㎡
【新上房源】杨柳春风一楼可观小区景观户型好诚意卖
123㎡3室2厅南北济南·杨柳春风
满两年近地铁人车分流
157万12780元/㎡
毛坯新房,四室两厅全明户型,诚意出售小高层
143㎡4室1厅南中建·大学里
暂无数据近地铁
173万12072元/㎡
省立医院经十路4号线地铁口,保利天禧签约山师
62㎡2室1厅南北保利天禧
暂无数据次新房近地铁
110万17742元/㎡
采光充足,生活便利,地铁口,诚心出售
90㎡2室1厅南绿地国际花都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
70万7766元/㎡
成熟商圈改善楼盘大尧风华盛景小区
114㎡3室2厅南大尧风华盛景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
129万11316元/㎡
新房未住,户型方正,交通便利,看房有钥匙,有车位
109㎡3室2厅南北中建·大学里
未满两年近地铁
95万8691元/㎡
大三室户型,中间楼层,满五唯一明厨明卫,采光好
141㎡3室2厅南北君一控股·云锦公园
满五年
185万13148元/㎡
毛坯新房,三室两厅全明户型,中间好楼层,
110㎡3室2厅南中建·大学里
暂无数据近地铁
99万9023元/㎡
巴黎花园2室2厅南
117㎡2室2厅南巴黎花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
155万13248元/㎡
努力加载中...
没有更多了