二手房
租房
动态

必卖好房 燕玺台新出一楼倒复式 精装修随时可看诚售价好谈
370㎡4室3厅南北燕玺台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万27813元/㎡
千佛山下 佛山静院 精装电梯房 南北通透 客厅朝阳 诚心出售
174㎡4室2厅南北佛山静院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院719万41374元/㎡
燕子山下电梯小高层 东方双语 送车位地下室随时看房
216㎡4室2厅南北子锋苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万27638元/㎡
急售!真的是特合适啊!吉房出售!山景房!落地窗!颐馨苑检察官
185㎡4室2厅南北颐馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万35101元/㎡
恒大帝景 车位位置好 诚意急售 户型方正四室
320㎡4室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院745万23268元/㎡
必看好房 环山路四面宽大平层 3室1厅朝阳 电梯次新房 急售
195㎡4室2厅南北大众嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院859万44160元/㎡
必卖好房 环山盛景电梯洋房 带地下室车位 有钥匙精装修价好谈
140㎡3室2厅南北环山盛景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万27071元/㎡
山大路 文化路 房龄新 恒大帝景旁 带地下室 车位。
156㎡3室1厅南北大舜天成
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万21731元/㎡
金域华府 三居室 小高层 低公摊 精装交付 楼层可选
127㎡3室2厅南万科金域华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万19279元/㎡
恒大帝景 174平3居 南北向精装修 随时签约
174㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万24655元/㎡

必卖好房 燕玺台新出一楼倒复式 精装修随时可看诚售价好谈
370㎡4室3厅南北燕玺台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万27813元/㎡
千佛山下 佛山静院 精装电梯房 南北通透 客厅朝阳 诚心出售
174㎡4室2厅南北佛山静院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院719万41374元/㎡
燕子山下电梯小高层 东方双语 送车位地下室随时看房
216㎡4室2厅南北子锋苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万27638元/㎡
急售!真的是特合适啊!吉房出售!山景房!落地窗!颐馨苑检察官
185㎡4室2厅南北颐馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万35101元/㎡
恒大帝景 车位位置好 诚意急售 户型方正四室
320㎡4室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院745万23268元/㎡
必看好房 环山路四面宽大平层 3室1厅朝阳 电梯次新房 急售
195㎡4室2厅南北大众嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院859万44160元/㎡
必卖好房 环山盛景电梯洋房 带地下室车位 有钥匙精装修价好谈
140㎡3室2厅南北环山盛景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万27071元/㎡
山大路 文化路 房龄新 恒大帝景旁 带地下室 车位。
156㎡3室1厅南北大舜天成
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万21731元/㎡
金域华府 三居室 小高层 低公摊 精装交付 楼层可选
127㎡3室2厅南万科金域华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万19279元/㎡
恒大帝景 174平3居 南北向精装修 随时签约
174㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万24655元/㎡

必卖好房 燕玺台新出一楼倒复式 精装修随时可看诚售价好谈
370㎡4室3厅南北燕玺台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万27813元/㎡
急售!真的是特合适啊!吉房出售!山景房!落地窗!颐馨苑检察官
185㎡4室2厅南北颐馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万35101元/㎡
必卖好房 环山盛景电梯洋房 带地下室车位 有钥匙精装修价好谈
140㎡3室2厅南北环山盛景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万27071元/㎡
齐鲁医院 急售 电梯洋房 小两居 人车分流 南北通透
91㎡2室1厅南北历山名郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院314万34696元/㎡
配套齐全 近地铁 鼎秀家园 南北通透 有车位地下室
159㎡3室2厅南北鼎秀家园
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院470万29523元/㎡
山师北街三宿舍!非顶楼,通透两室,出门山师,文化东路
55㎡2室1厅南北山师教工第一宿舍区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万23636元/㎡
环山路 小高层非顶 户型方正 电梯房 配套车库 地下室
174㎡3室2厅南北大众嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万40805元/㎡
诚意售!恒大帝景有两个车位,直观金佛采光好,书香苑大舜天成旁
220㎡4室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万23636元/㎡

文化西路 体育嘉苑 精装三室带车位 邻千佛山山工山师齐鲁医院
165㎡3室2厅南体育嘉苑
6000元/月
历山名郡+精装三室+带车位地下室+家具家电齐全拎包入住+多套
171㎡3室2厅南历山名郡
7800元/月
千佛山下 经十一路 皇冠山庄 三室南北通透双气拎包入住楼层好
140㎡3室2厅南北皇冠山庄
5000元/月
新出历山名郡精装两室南北通透拎包入住邻千佛山齐鲁医院电梯洋房
115㎡2室2厅南北历山名郡
6800元/月
历山名郡+精装三室+带车位地下室+家具家电齐全拎包入住+多套
171㎡3室2厅南历山名郡
7800元/月
新出:文化西路体育嘉苑+精装三室两厅拎包入住+车位地下室多套
170㎡3室2厅南北体育嘉苑
6500元/月
旅游路 国华东方美郡别墅 商住皆可 停车方便 急租
281㎡5室3厅南北国华东方美郡
拎包入住商住两用南北通透14999元/月
文华园精装两居室 电梯房 拎包入住 随时可看房
90㎡2室2厅南文华园
拎包入住精装修家电齐全4700元/月
努力加载中...
没有更多了