二手房
租房
动态

济南龙湖·九里熙上 4室2厅2卫 精装修 199万元
146㎡4室2厅南北济南龙湖青云阙
满二199万13612元/㎡
济南龙湖·九里晴川 4室2厅2卫 精装修 439万元
330㎡4室2厅南济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万13293元/㎡
靠山下叠 大南院,精装 上下四层 赠送100平面积
301㎡5室2厅南远洋天著春秋
满二近地铁530万17608元/㎡
大师藏品级宅邸CCD执笔设计奢装中叠,私梯入户,送地下送小院
334㎡4室2厅南济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万12500元/㎡
保利鹊华赋 车位充足 精装好房 有电梯 朝南 中间好楼层
195㎡4室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁455万23333元/㎡
翡翠山语精装叠墅 带60平露台 近地铁 唐冶中学
162㎡4室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁389万24058元/㎡
保利和唐悦色下叠带院子带车位
236㎡4室2厅南保利和唐悦色
不满二358万15191元/㎡
保利和唐悦色 4室2厅4卫 精装修 425万元
218㎡4室2厅南保利和唐悦色
不满二425万19524元/㎡
御山台下叠 带院子露台落地窗带车位三山环绕临地铁
223㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁520万23289元/㎡
电梯房 高楼层视野无遮挡 商业配套齐全 南北通透 交通便捷
145㎡4室2厅南北保利和唐悦色
不满二349万24051元/㎡

南北通透 高楼层视野无遮挡 电梯房 次新小区 密度低 商品房
241㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁450万18640元/㎡
龙湖景粼原著二期 次新小区 南向采光好 商品住宅 电梯房
160㎡4室2厅南济南龙湖景粼原著
不满二近地铁310万19375元/㎡
济南龙湖景粼原著 4室2厅2卫 精装修 305万元
160㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁305万19041元/㎡
万科翡翠山语 高楼层采光充足 正南朝向 交通便捷 得房率高
219㎡5室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁330万15043元/㎡
停车方便 次新小区 南向采光好 得房好 商品房 出行方便
218㎡4室2厅南保利和唐悦色
不满二425万19529元/㎡
济南龙湖·九里晴川 4室2厅4卫 精装修 418万元
334㎡4室2厅南济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万12497元/㎡
保利和唐悦色 4室2厅4卫 精装修 425万元
218㎡4室2厅南保利和唐悦色
不满二425万19524元/㎡
次新房 得房好 商品住宅 南北通透 电梯房 双卫
221㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁389万17579元/㎡
大师藏品级宅邸CCD执笔设计奢装中叠,私梯入户,送地下送小院
334㎡4室2厅南济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万12500元/㎡
围子山 大院子 远洋天著春秋叠拼下叠 70平院子 送车位
285㎡4室2厅南北远洋天著春秋
满二近地铁549万19263元/㎡

兴元小学旁 新上大宽厅精装三室两卫 家具家电齐全采光好随时看
128㎡3室2厅南保利和唐悦色
2600元/月
免物业费 唐城小区 电梯房 家电齐全 1室1厅1卫
63㎡1室1厅南唐城小区
1600元/月
稼轩学校正对面,历城二中附近,家具家电齐全,包含车位,可短租
111㎡3室2厅南万科翡翠山语
3600元/月
近地铁站 历城 稼轩 万科精装三室出租 随时看房
130㎡3室2厅南万科翡翠山语
交通便利紧急出租南北通透精装修3200元/月
整租 保利和唐悦色 通风好 电梯房 3室2厅2卫 价格可议
128㎡3室2厅南北保利和唐悦色
2300元/月
次出租!唐城小区精装一室!拎包入住
63㎡1室1厅南唐城小区
1700元/月
出租唐冶绿地城、院士谷精装办公可以直接拿来用,立省装修一百万
400㎡10室3厅南中物世纪芯
精装修商住两用紧急出租低价出租30000元/月
保利和唐悦色新出三室 精装修 包物业费 拎包入住
145㎡3室2厅南北保利和唐悦色
2650元/月
唐冶绿地城商墅,精装修,适合办公会所独栋私密。随时看房价可聊
385㎡5室3厅南绿地城公寓
精装修紧急出租商住两用23000元/月
唐冶院士谷中物世纪芯独栋出租、出售,随时看房,办公会所教育
475㎡5室3厅南中物世纪芯
紧急出租低价出租交通便利商住两用27000元/月
努力加载中...
没有更多了