- 服务商圈:国际会展中心- 奥体中心- 舜华路
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2018-07-11
二手房
租房

单价15000元,龙奥大厦东玉兰广场180平360平急售
360㎡0室0厅海尔绿城玉兰广场
可注册交通便利地标建筑知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万15000元/㎡
单价1万!经四路万达广场130平300平430平出售
430㎡0室0厅万达广场写字楼
可注册交通便利名企入驻地标建筑3km公园3km购物中心3km三甲医院430万10000元/㎡
单价10000元 华润置地正对电梯厅精装带家具
450㎡0室0厅华润置地广场
可注册交通便利名企入驻地标建筑近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万10000元/㎡
单价5350元,地铁口,工业北东都国际办公室急售
452㎡0室0厅东都国际
可注册交通便利名企入驻地标建筑优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万5350元/㎡
单价9000起!高新万达对面中垠广场50平至1500平急售
50㎡0室0厅中垠广场
可注册名企入驻知名物业交通便利次新房近地铁48万9500元/㎡
新房单价低至9990元起,齐鲁软件园旁300平国际会展中心南
300㎡1室1厅南北汇鑫时代中心
繁华商圈知名物业地标建筑满五近地铁300万9967元/㎡
单价7500元!山大路解放路华强广场 270平1800平
271㎡0室0厅华强国际广场
交通便利中心商务区地标建筑知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204万7500元/㎡
正对电梯厅 山钢新天地广场620平 14个隔间急售
620㎡0室0厅山钢新天地写字楼
可注册地标建筑繁华商圈交通便利近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万10000元/㎡
高新万达300平 东南向 两面环窗 中间楼层急售
300㎡0室0厅高新万达广场写字楼
交通便利名企入驻繁华商圈地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万9000元/㎡
总价45万买写字楼!中垠广场50平至2000平急售
50㎡0室0厅中垠广场写字楼
可注册名企入驻地标建筑知名物业次新房近地铁45万9000元/㎡

新出!精装!汉峪金谷120平 家具可配 多套房源一个电话搞定
120㎡0室0厅汉峪金谷
免费停车可注册办公繁华商圈2元/平米·月
重磅推荐!降价到位!银荷大厦1300平南向精装写字间出租!
1300㎡1室1厅南北银荷大厦
免费停车可注册办公繁华商圈1.5元/平米·月
奥盛大厦1.6 近齐鲁软件园 鑫盛大厦 齐盛广场 银荷
1000㎡0室0厅奥盛大厦
免费停车可注册办公繁华商圈1.6元/平米·月
CBD旁 高新万达会展中心 整层 精装修南向658平车位充足
867㎡0室0厅山钢新天地写字楼
免费停车可注册办公繁华商圈1.8元/平米·月
经十路 奥体(汉峪金谷)300平 华润中心万象城 玉兰广场
300㎡0室0厅汉峪金谷
免费停车可注册办公繁华商圈2元/平米·月
经十路CBD写字间99.5平87平 72平 1加1格局
100㎡0室0厅汉峪金谷
免费停车可注册办公繁华商圈2.3元/平米·月
汉峪金谷整层2000平豪华装修高层绝好视野带家具历下奥体中心
2000㎡0室0厅汉峪金谷
免费停车可注册办公繁华商圈1.4元/月
奥体CBD(海信龙奥九号)100平至1200平
1000㎡0室0厅海信龙奥九号
免费停车可注册办公繁华商圈1.5元/平米·月
电梯口展现公司形象!大数据产业基地精装好房低价出租!
322㎡0室0厅国家级大数据产业基地写字楼
免费停车可注册办公繁华商圈2.2元/平米·月
高新万达广场120平电梯口精装2隔间)山钢新天地)齐盛广场
120㎡0室0厅高新万达广场写字楼
免费停车可注册办公繁华商圈1.8元/平米·月

汉峪金谷576平604平正对电梯,奥体舜泰
600㎡0室0厅汉峪金谷
免费停车可注册办公繁华商圈2元/平米·月
龙奥大厦 南(海尔绿城全运村中央广场)700平 银丰财富广场
700㎡0室0厅海尔绿城全运村中央广场
免费停车可注册办公繁华商圈2元/平米·月
奥体CBD(海信龙奥九号)1200平整层 玉兰广场 汉峪金谷
1000㎡0室0厅海信龙奥九号
免费停车可注册办公繁华商圈1.5元/平米·月
豪华装修!奥体中心丨 整层1200平多套丨龙奥金座丨银丰玉兰
1000㎡0室0厅龙奥金座
免费停车可注册办公繁华商圈1.6元/平米·月
(汉峪金谷)200平玉兰广场 华润中心万象城 建邦数字中心
200㎡0室0厅汉峪金谷
免费停车可注册办公繁华商圈2元/平米·月
经十路 奥体(汉峪金谷)300平 华润中心万象城 玉兰广场
300㎡0室0厅汉峪金谷
免费停车可注册办公繁华商圈2元/平米·月
龙奥大厦(银丰财富广场)正对电梯 精装584平
555㎡0室0厅银丰财富广场
免费停车可注册办公繁华商圈3元/平米·月
龙奥大厦 南(海尔绿城全运村中央广场)700平 银丰财富广场
700㎡0室0厅海尔绿城全运村中央广场
免费停车可注册办公繁华商圈2元/平米·月
龙奥大厦(银丰财富广场)正对电梯 精装584平
555㎡0室0厅银丰财富广场
免费停车可注册办公繁华商圈2元/平米·月
正对电梯特价2.8元!可分租华润中心CBD万象城丨华润置地广
1000㎡1室1厅南北华润中心
免费停车可注册办公繁华商圈2.8元/平米·月

重磅推荐!降价到位!银荷大厦1300平南向精装写字间出租!
1300㎡1室1厅南北银荷大厦
免费停车可注册办公繁华商圈1.5元/平米·月
奥盛大厦1.6 近齐鲁软件园 鑫盛大厦 齐盛广场 银荷
1000㎡0室0厅奥盛大厦
免费停车可注册办公繁华商圈1.6元/平米·月
CBD旁 高新万达会展中心 整层 精装修南向658平车位充足
867㎡0室0厅山钢新天地写字楼