二手房
动态

中新锦绣天地中苑三区 小高层 四居室 装修好
146㎡4室2厅南北中新国际城
不满二173万11868元/㎡
河泰优山美郡 近地铁 交通便利 中间楼层 南北通透 精装修
106㎡3室2厅南北河泰优山美郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10844元/㎡
尚东1956 精装三室 2号楼好位置 好楼层 价格可谈!!
109㎡3室2厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院187万17082元/㎡
住宅 双卫格局 送地下室 南北通透 满二 中新国际城六区
123㎡3室2厅南北中新国际城
满二142万11545元/㎡
天齐奥东花园 地铁房。观景视野,有车位
126㎡3室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万12521元/㎡
雪山万科城聆风园 有电梯 正规商品房 次新小区 得房好
122㎡3室2厅南北雪山万科城
不满二次新房193万15826元/㎡
雪山绿城春来风华 小高层 4室两厅两卫 双阳台
131㎡4室2厅南北绿城春来风华
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万13693元/㎡
满二 交通便利 临地铁 精装好房 产权清晰 楼龄新
116㎡3室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万11028元/㎡
精选好房!真 格!精装未住!满两年!全明户型!上历二文旅城
134㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁163万12164元/㎡
钢城新苑(东区) 交通便利 产权清晰 商业配套齐全
133㎡3室2厅南北钢城新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万11848元/㎡

南向采光好 得房率高 正规商品房 有电梯 次新房 双卫
140㎡3室2厅南中新国际东城和玺四区南区(12-19号)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134万9578元/㎡
中新锦绣天地中苑三区 小高层 四居室 装修好
146㎡4室2厅南北中新国际城
不满二173万11868元/㎡
尚东1956 电梯房 南向采光好 中间楼层采光好 大两居
90㎡2室2厅南尚东1956
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万18364元/㎡
价格可谈 尚东1956 精装三室 南排 视野好
109㎡3室2厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万16491元/㎡
商品房 满二 得房好 高楼层视野好 近地铁 有电梯
106㎡3室2厅南龙湖春江郦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10334元/㎡
龙湖春江郦城一区(CB地块1-18) 得房率高 电梯房
106㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10334元/㎡
万科龙湖城市之光 次新小区 近地铁 电梯房 豪华精装 商品房
112㎡3室2厅南北万科龙湖城市之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万11677元/㎡
建大花园 满二 刚需小三居 中间好楼层 南北通透 得房率高
94㎡3室2厅南北建大花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万16170元/㎡
钢城新苑(东区) 双卫格局 出行方便 正规商品房 得房好
133㎡3室2厅南北钢城新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11996元/㎡
雪山 有电梯 高楼层视野无遮挡 临地铁 南向采光好 满二
118㎡3室2厅南龙湖春江郦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万9822元/㎡
努力加载中...
没有更多了