- 服务商圈:奥体中心
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

中海阅麓山 二次装修 双卫生间 南北通透 装修好
137㎡3室2厅南北中海阅麓山
不满二次新房246万17973元/㎡
急售现房!首付5.万!低于市场价10万!上汕石!精装送家电!
128㎡3室2厅南北荣盛华府
不满二104.8万8211元/㎡
财富壹号花园(一期) 刚需小三居 小区新 正规商品房
106㎡3室2厅南财富壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万12428元/㎡
中海汇德里 3室1厅 108.53平
109㎡3室1厅南北中海·汇德里
不满二近地铁230万21192元/㎡
交通便利 临地铁 有电梯 商业配套成熟 中间楼层
119㎡3室1厅南北巴黎花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万13711元/㎡
能建紫郡兰园 4室2厅2卫 毛坯 207万元 143平米
143㎡4室2厅南能建紫郡兰园
不满二近地铁人车分流206万14382元/㎡
骏茂府 3室2厅 98.59平
99㎡3室2厅南光启云境
不满二次新房136万13795元/㎡
现房 天风锦都 4室2厅2卫 精装修 220万元 165平米
165㎡4室2厅南天风锦都
不满二人车分流220万13320元/㎡
西客站商圈海信观悦双阳台落地窗均价1万小高层实体现房
107㎡3室2厅南海信·观悦
不满二85万7944元/㎡
能建麓誉府 3室2厅2卫 毛坯 132万元 110平米
110㎡3室2厅南北能建麓誉府
不满二132万11989元/㎡

现房 未来城市协宸熙岸 医疗配套成熟 朝南 小三居 精装好房
99㎡3室2厅南未来城市丨协宸熙岸
不满二123.5万12513元/㎡
能建麓誉府 3室2厅2卫 毛坯 205万元 125平米
125㎡3室2厅南北能建麓誉府
不满二180万14370元/㎡
骏茂府 3室2厅 98.59平
99㎡3室2厅南光启云境
不满二次新房136万13795元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁416万22128元/㎡
楼层好 出行方便 商业配套成熟 满二 带电梯 小三房
108㎡3室2厅南北映月紫云城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万10761元/㎡
二环内市中万科城上经五路 精装修洋房小高层 来电特惠
126㎡3室2厅南市中万科城
不满二212万16825元/㎡
一万一平 房!和谐商圈,儿童医院南!玉景家园大三居!双卫!
144㎡3室2厅南北玉景家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9042元/㎡
地铁洋房 好楼层12400 洋房社区 距地铁6号线400
106㎡3室2厅南北中粮祥云
不满二次新房124万11698元/㎡
大宽厅落地窗,精装全送,谁看谁满意,价可议,随时看房
139㎡4室2厅南北中建星光城市
不满二近地铁326万23450元/㎡
中海天空之镜420万4室2厅2卫精装修高品味生活从点击此房开
178㎡4室2厅南北中海·天空之镜
不满二次新房近地铁人车分流300万16854元/㎡
努力加载中...
没有更多了