近医院 得房好 南北通透 满五 刚需两居 交通便利
90㎡2室2厅南北南益名泉春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万13295元/㎡
南益名泉春晓东区(1-9号楼) 停车方便 商品房 精装修
87㎡2室2厅南南益名泉春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12374元/㎡
南益名泉春晓东区(1-9号楼) 满二 商品房 商圈成熟
136㎡3室2厅南北南益名泉春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13971元/㎡
南益名泉春晓 2室2厅1卫 精装修 111万元
90㎡2室2厅南北南益名泉春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万12395元/㎡
一手房手续,没有多余费用,价格低于售楼处,可贷款
99㎡3室2厅南未来城市丨协宸熙岸
不满二126万12775元/㎡
电梯房 次新小区 商品住宅 临地铁 商业配套齐全 近医院
126㎡3室2厅南北君御世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万7888元/㎡
世茂天城 2室2厅1卫 简单装修 105万元
85㎡2室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万12392元/㎡
世茂天城 医疗配套成熟 房龄新 购物方便 近地铁 出行方便
106㎡3室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万15042元/㎡
送车位地下室!堤口路世茂天城北区 通透三室 采光好 视野开阔
125㎡3室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万13423元/㎡
康成花园 2室2厅1卫 简单装修 85万元 97平米
97㎡2室2厅南康成花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8751元/㎡

近医院 得房好 南北通透 满五 刚需两居 交通便利
90㎡2室2厅南北南益名泉春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万13295元/㎡
南益名泉春晓东区(1-9号楼) 停车方便 商品房 精装修
87㎡2室2厅南南益名泉春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12374元/㎡
南益名泉春晓东区(1-9号楼) 满二 商品房 商圈成熟
136㎡3室2厅南北南益名泉春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13971元/㎡
南益名泉春晓 2室2厅1卫 精装修 111万元
90㎡2室2厅南北南益名泉春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万12395元/㎡
一手房手续,没有多余费用,价格低于售楼处,可贷款
99㎡3室2厅南未来城市丨协宸熙岸
不满二126万12775元/㎡
电梯房 次新小区 商品住宅 临地铁 商业配套齐全 近医院
126㎡3室2厅南北君御世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万7888元/㎡
世茂天城 2室2厅1卫 简单装修 105万元
85㎡2室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万12392元/㎡
世茂天城 医疗配套成熟 房龄新 购物方便 近地铁 出行方便
106㎡3室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万15042元/㎡
送车位地下室!堤口路世茂天城北区 通透三室 采光好 视野开阔
125㎡3室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万13423元/㎡
康成花园 2室2厅1卫 简单装修 85万元 97平米
97㎡2室2厅南康成花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8751元/㎡

靠地铁 世茂天城 精装3室 全套家具家电 拎包入住
105㎡3室2厅南世茂天城
3300元/月
堤口路 官扎营精装两室两厅 全套家具家电 拎包可住 随时看房
80㎡2室1厅北官扎营新区南区
2200元/月
堤口路 官扎营精装两室 首次出租 拎包可住 随时看房
60㎡2室1厅南官扎营新区南区
1800元/月
官扎营新区 精装两室 全套家具家电 干净整洁 诚心出租
60㎡2室1厅南官扎营新区南区
1800元/月
官扎营新区 精装两室 户型通透 全套家具家电 拎包可住
70㎡2室2厅南北官扎营新区南区
1800元/月
火车站北广场 押一付一 精装修 拎包可住 免
45㎡1室1厅南北世茂天悦
1850元/月
火车站北广场 精装三室 居家办公皆可 业主诚心出租 价格合适
148㎡3室2厅南北官扎营新区北区
2700元/月
火车站北广场,押一付一,精装复式,拎包可住,免中介费
40㎡1室1厅南北世茂天悦
1700元/月
努力加载中...
没有更多了